Татьяна *

Читаю здесь критические замечания о фото пользователей: не там стоишь, не так сидишь, одета не так, не тот куст, не то дерево и цветы убери! А ДЛЯ ВАС ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ИДЕАЛЬНЫМ ФОТО?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

ОСОЗНАННО ПРЕДПОЧИТАЮ:
Ничего никому не доказывать,
Оставаясь при собственном мнении.
Обходиться банальными фразами
В адрес тех, кто играет с терпением.

Никогда никого не пускать к себе
На порог, за кулисы и в ауру
Помнить химию - там, где по классике
Ferum не превращается в Аurum!

Не навязываться, не навязывать
Опыт, правду, добро и общение.
Никого никогда не обязывать,
Не делиться своим возмущением,

Не судить, говорить безоценочно,
А тем более если за спинами.
Не стараться быть всем Авиценной, но
Не смотреть на людей по-звериному.

И не сметь возлагать ожидания,
Очаровываться, и прельщаться, и
Обижаться, и множить страдания,
И делить основное на частности!

Не оправдываться, не оправдывать
Жизнь, поступки, себя, окружающих.
Не плениться ни райским, ни адовым
И молчать в адрес жалких и жалящих.

...Глядя вскользь на зажившие ссадины,
О былой вспоминая ранимости,
Осознать, что достигнута стадия
Абсолютной неуязвимости!

Константин Крылов

Это ещё что! Бывает и так вот:
Пришёл человек в храм, к нему подходит один и говорит: "Не так руки держишь", подбегает другая: "Не там стоишь", третья ворчит: "Не так одет", сзади: "Не так крестишься", в конце концов ему говорят: "Шли б Вы отсюда, купили б книжку о том, как себя здесь вести, а потом и заходили бы!".
Вышел человек из храма, заплакал и, вдруг голос с небес:
- Что, не пускают тебя???
Поднял человек заплаканное лицо и отвечает:
- Да, не пускают!
- Не плачь, они меня уже давно не пускают!!!

Владимир Никитенко

Для начала надо бы определиться,а что это такое-идеальное фото? Для кого то-это просто своё личное фото,любого качества.Лишь бы можно было узнать или догадаться. Для кого то - фото со смыслом:какая то ситуация,присутствие в кадре кого либо,на природе или дома,на работе или на улице. Вариантов великое множество. И какой же вариант предпочтителен?

Владимир Никитенко

В качестве представления о профессии-да. По качеству воспроизведения-не очень.

Татьяна *

Я не специалист

Владимир Никитенко

Ну вот ещё один аспект-кто будет оценивать степень идеальности,специалист или простой любитель.Наверное просто не надо очень то задумываться по этому поводу.

Татьяна *

Я не очень)

Татьяна Лихненко

Идеальное фото должно вызывать положительные эмоции. Но я вообще никогда не комментирую чужие фото, просто если нравятся ставлю "лайк" или не ставлю наоборот. Но существуют определенные критерии для черно-белых и пейзажных фото. На черно-белых фото до 30лет в темной одежде, после в светлой.

Татьяна *

Спасибо))) буду знать)

Mihail Kiranow

Пришёл человек в церковь, решил помолиться. Ему: "Не так молишься", "Не так стоишь", "Не так свечку держишь" и т.д.
Вышел человек из церкви, сел на скамейку и заплакал. Тут ему голос сверху:
- Что плачешь?
- Да вот, из церкви выгнали
Голос сверху: "Меня тоже выгнали"

Ирина Королева

Какая ересь! Как можнл еще и фото судить? Для меня все фото хороши. ГДЕ ЗАСТАЛО ВАС ЧУДЕСНОЕ ИСТОРИЧЕСКОЕ МГНОВЕНИЕ - ВСЕ ЭТО ХОРОШО И ИДЕАЛЬНО. А ЭТО УЖЕ РОЛЬ ПИСАТЕЛЯ УВИДЕТЬ ИМЕННО ТО, ЧТО ПОПАЛО В КАДР И ОПИСАТЬ ТАК, КАК НИКТО!

Владимир Сурнин

Здравствуйте, Татьяна. Идеальное фото? Вопрос интересный. Всё об идеальном фото в социальных сетях, о том как правильно задавать вопросы и вообще быть интересным собеседником можно узнать из нового курса AlfaSMM, хотите ссылку?

Татьяна *

Здравствуйте. Если курс бесплатный, я посмотрю

Владимир Сурнин

Курс платный разбит на 2 уровня, для начинающих и для продвинутых и рассчитан на 2 месяца. Стартует после 15 января.

Татьяна *

Спасибо, поищу на Ю-ТЮБЕ что-нибудь

Владимир Сурнин

Да, конечно, там полно всего. Но фишки всё равно платные. 😉

Арман Лесток

Но ить у вас фото действительно очень слабое! Странная поза, не фотогеничная, вызывающая недоумение пластика тела, полнотелая, нет лица. что это вы пытаетесь поместить на голову?!!!

Татьяна *

Это мой праздник души) что за кадром, касается только меня

Арман Лесток

А что тогда жалуетесь?

Татьяна *

На кого?

Арман Лесток

...не так сидишь, не так свистишь, юбка недостаточно коротка, и т.д. - не ваше?

Татьяна *

А Вы вопросы всегда ассоциируете с личностью того, кто задавал? Тогда у Вас Роулинг должна быть Гарри Поттером

Арман Лесток

Господи! Сколько дур, мудруствующих идиоток в Спрашке!

Константин

Да по барабану, главное, что бы душу грело. А на аве, да это личное дело человека, у меня долгие годо фотки были, а тут опять картинку захотелось, ну не отказывать же себе)

Николай Филиппов

Идеального фото не бывает. Бывает стремление к идеалу, не более того. А судят, так пусть себе, это от того что сами не очень что бы. 🖼

Остановите Вите Надо Выйти

До идеалов далеко. Хотя бы, что бы люде на фото не стояли возле мусорных баков, разваливающихся хибар, деревянных покосившихся туалетов и домашнего бардака.

Татьяна *

Точно!!!! Подмечено!

Ирина

Это касается и аватаров. Многие из тех, у кого фото, яростно набрасываются на не имеющих оного. Не вижу смысла в разборках. Ставьте то, что нравится вам.

Zima

Я меняю, ставлю какое нравится. Пока никто не жаловался. И я сама тоже терпимо отношусь к другим , любая ава говорит о человеке, характеризует его

Юрий Кривич

Я вообще тут на них не смотрю, оно мне надо... Сам тут первый год с белым кружком был вместо авы, пока дочка первую попавшуюся фотку не воткнула...

Светлана Костина

Люблю фотографировать.Но идеального фото не представляю.Наверное идеальное это то,на котором ты выглядишь лет на 10 моложе себя самой😄

Татьяна *

Просто нравишься себе, наверно

Светлана Костина

Это само собой!Но никогда фотки не критикую,а тем паче тех,кто на них изображен.

Татьяна *

Молодец)

Gamer One (23Region)

иногда думаешь - сколько ж у людей свободного времени чтоб километры инстаграмного мусора прсматривать!.. никогда не понимал этого..

Татьяна *

Причем здесь инстаграм?

Gamer One (23Region)

подрастешь - может и поймешь...

Владимир Горбунков

Идеальное для меня фото - то, что понравилось мне. А общественное мнение - это мнение которое никого не интересует. 🙂 🌸

Скромница

Вот я бы никогда так не спросила.Кому не нравлюсь,пуст не смотрят! Свою физю о забор пусть исправят..потом претензии кидать будут..))

Гарсон №2

Фото, которое является естественным. Оно самое прекрасное. Хоть и жизнь и смерть одно и тоже всем долбоёбам и хамам дадим по роже.

Yury Alexeev

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++----------------------------------------------------------------------------------------------------------------++++++++++++++++++++++++++++++++