Никита Зотов

Мобилизуют ли у нас в РФ хипстеров и геймеров старше 21 года?

–1
Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Это контрпродуктивно. Этих год, минимум, надо обучать азам в/службы. На поле боя половина из них поднимут белые флаги, вторая половина тупо станет мясом без какой либо пользы. Единственно, на что они пригодны, так это горшки за ранеными таскать..🤷‍♂️

Никита Зотов

ясно

Соня

Пусть бы диванных стариков мобилизовали, а то они молодежь толкают, пусть сами в окопы бегут

Никита Зотов

только старикам платят пенсии , а работы молодым нет однако.

Соня

А теперь внимание логика.. если молодых нет что бы работать... Не платятся налоги, старики не получают пенсию

Никита Зотов

пенсии платят не из налогов молодых однако. Там другая система. Бюджет с ПФ не путай Соня.

Соня

Откуда же берутся эти деньги...?

Сергій

Никита, каждый работающий платит налоги, только часть налогов идёт непосредственно с зарплаты, а часть платит работодатель в виде налога на фонд заработной платы, у нас называется ЕСВ, вот это и есть деньги поступающие в пенсионный фонд.

Эл
Элис

Всех туда а ещё танкистов заочников

Никита Зотов

ясно

Дмитрий Каракозиди

Если подходят под постановление.

Никита Зотов

а как они это поймут?

Дмитрий Каракозиди

Повестка придет поймут.

Никита Зотов

на имя или на статус?

Дмитрий Каракозиди

Если пришла бы то на имя.

Никита Зотов

повестка сама не ходит, её те же хипстеры и геймеру приносят.

Огненный Муравьед

Мобилизуют. За ноги и ап стену...

Никита Зотов

вау! А кто их так?

Огненный Муравьед

Мобилизаторы.

Никита Зотов

А сами мобилизаторы будут подлежать мобилизации?

Огненный Муравьед

Они уже мобилизованы высшими мобилизаторами. Это их цель, призвание, рок, не боюсь этого слова.

Никита Зотов

понятно

Ви
Виктор

повестки приходят даже умершим

Никита Зотов

и что из этого? В военкоматов нет отделений ЗАГСов

Ви
Виктор

печально что везе такойсардак в путирашкн

Никита Зотов

ну и что? есть чему удивляться и сравнивать с прошлым

Ви
Виктор

в прошлом такой хуйни не было а сейчас когда есть компьютеры и уточнить данные люого гражданина можно нажатием кнопки в путирашке бардак вот потому мы войну . любую войну проиграем

Георгий Клинцов

И МОБСТЕРОВ С ПЕТУХАУСКАМИ.

Никита Зотов

а на вопрос можно получить ответ?

Блуждающий В Темноте

Даже гомеопатов берут

Никита Зотов

а на вопрос когда ответ ждать?

Галина Гриднева

Вроде отбой объявили

Никита Зотов

ясно

Никита Зотов

вроде как прекртили однако

Причëсанные Мысли

Нах они там нужны)

Никита Зотов

так как, мобилизуют или отпустят?

Причëсанные Мысли

Они в тылу больше пользы принесут, чем на передовой))

Никита Зотов

значит их не мобилизуют?

Ци
Циник

С компов воевать будете😎

Никита Зотов

геймеры всегда воевали с компов и будут дальше так, на то они и геймеру

Алексей Горталов

Непременно

Никита Зотов

понятно

Алевтина

Почему нет

Алевтина

Ну ты точно придурок, нашёл тему для оскорбления!

Никита Зотов

Да Аля, я иногда придуриваюсь с котом по утрам, но понять тебя невозможно. И если нельзя нормального человека понять, то кто его может понять? (врач)

Алевтина

Ок, недалекий ты человек и общение с тобой я прекращаю.

Никита Зотов

Напрасно ты так Аля. Дурой тебе ещё рано прикидываться.

Ци
Циник

А по диалогу понял что ты никитос сам недалекий😂😂точно подметили такие либо мясом будут, либо горшки носить..

Оксана

конечно

Никита Зотов

В Киеве он на Банковой или уже в Львив перебрался ч/з Ивано-Франкивск?

Никита Зотов

Путин тут не причём однако.

Никита Зотов

так клоуном он и был как только 95 организовал, ты разве не помнишь?

Никита Зотов

Странный ты Серёжа. Лучше лягушку съесть, чем с тобой диалог вести. Пойду ка я лучше шмот сала отрежу, что мне тётка с Чернигова прислала, накачу горилки три раза по 100 и заставлю жинку галушки на ужин приготовить.

Никита Зотов

Не жри, а кушай. Культура Сергей у тебя явно не развита и пришиблина тупой безграмотностью и безкултурьем. И тебе за это гарбуз в рыло!

Александр Грызлов

Да

Никита Зотов

ясно