**
***Олеся ***

Как вы думаете может ли быть крепким союз двух влюблённых людей где девушке 38 лет,а парню 25?

Ответы · страница 14
Марина Кузяева

может))))))))))))))

Марина Кузяева

на здоровье,сама такая)))))))))))

Иван Комаров

приспокойно..

Иван Комаров

тока вскором девушка начнёт парня пилить сильно.. ну а там дети и потихоньку нормализуется

Игорь Поспелов

Олеся, может

Игорь Поспелов

нет если не хотите не говорите,просто есть зависимость хорактера человека от его работы увлечений

**
***Олеся ***

Он электрик,создатель сайтов.я медсестра

Игорь Поспелов

замечательно,увлечённая натура,значит всё будет хорошо 🌹

Игорь Поспелов

тебя? иль людей которые знают

Игорь Поспелов

ну ты же сама говоришь выхода нет!,а чего ждать дальше? рыцаря на белом коне,родишь ему сына и всё будет хорошо,только долго не тяни с этим,всё таки возраст...извини

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

кто ведущий.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Если парень ведущий то что-то может быть.... хотя все так не предсказуемо...

Владимир

нет Фофания

Владимир

уже писал тебе -не морочай парню голову -ему 20 летняя нужна

**
***Олеся ***

Не нужна вот в чём и проблема

Владимир

стоит у него -а через пару лет поумнеет

Natalia Serebriakova

ty ne Gala, a on - ne Dali, no Vladimir ne prav, est horoshie pary i s razlichnymi vozrastami, chasto cenjat uverennost v stabilnosti otnoshenij

Бибигуль Жуматаева

не знаю........

Дина Титова

Ну,если три года разница.38-28

Лариса

38+25=63. И чо?

Genadi Mchedlishvili

...vas jenshchin , ni gde ne razberiosh!

Андрей Зимин

думаю нет

Андрей Зимин

а ведь могла получиться милая светская беседа

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Терпеть не могу светские беседы.)) Они мне напоминают о гламурных курицах, которые сидят в салонах и пергидролят свои блондинистые лохматушки.)))

Андрей Зимин

эх, а хотелось на тебя посмотреть

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Хотеть не вредно.) Сходи полюбуйся на Мону Лизу.)))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Не страшно, ещё раз посмотри.)))

Владимир

нет Олеся

Владимир

Ваши проблемы -брак обязательно рухнет

Ан
Анна

Не может

Ан
Анна

Это разные поколения и интересы. Женщине через 10 лет будет уже 48 - возраст увядания, мужчине - 35 - самый расцвет

Ан
Анна

У каждого свое мнение. Если бы было женщине 25, а мужчине 38 - самое лучшее

Нина Курбатова

Конечно!

Нина Курбатова

Если они искренне относятся друг к другу, то почему бы и нет

Евгения Владимировна

вряд ли

Наташа ...( Ноябрьск)

не надолго...молодость....

Надежда Курбатова

вполне

Надежда Курбатова

по интуиции, у меня традиционно, он на полгода старше

Андрей Максимов

да и да

Андрей Максимов

моему отчему 30 а матери 40

Олег

Может

Олег

А что тут такого,если чувства взамны

Андрей Трофимов

Может

Андрей Трофимов

Конечно! А есть какие - то сомнения?

Вася

Ого

Se
Secret

Все может быть, мне кажется... Знаю, одну счастливую пару - ей 35, ему 24, вместе около 5 лет, сынишку растят замечательного - 3 годика

Вася

Вот это мне сейчас вправили мозг

Se
Secret

Просто дело не в возрасте на самом деле, а в отношении людей друг к другу. Честно скажу - на них любо дорого поглядеть, как они друг к другу трепетно относятся (просто нашли свое люди)

Вася

Возможно. Только мне интересно что у них будет лет через 20. Ему 44, ей 55

Se
Secret

Согласна, Леш, с этой точки зрения все не очень радужно

Ак
Акбар

нет

Ак
Акбар

зачем парню такая старуха он по любому будет изменять или это спектаколь ради денег

Oleg )))

Да.

Кристина Карпенко

Почему бы и нет, дело ведь не в возрасте

Пётр Аюпов

да

Пётр Аюпов

уверен и всё, любви все возрасты покорны.

Пётр Аюпов

Спасибо хотя я пессимист у которого нет личной жизни и такого чувство любовь,хоть и всё знаю про неё.

Пётр Аюпов

Да и ещё меня не любят девушки и из за одной такой девушки был вогнан на 2х годовую депрессию.

Пётр Аюпов

как то уже 4 года как не старался, а я очень хорошо старался, не выходит