**
***Олеся ***

Как вы думаете может ли быть крепким союз двух влюблённых людей где девушке 38 лет,а парню 25?

Ответы · страница 5
Кротов Игорь

крепость союза не от возраста зависит, а от чувств и надежности обоих

Раш

Да! Но не долго! Лет 15! Или если она ему родит, то всё может получится!!!)

Наталья Вованова

Да, если она в душе молода на 25, а ему несложно мыслить, как 38летнему...

Игорь

А чем черт не шутит, может и такое случиться, но , не пробовал, не знаю

Михаил Петров

У меня есть знакомый,ему около 30, а ей около 50. Живут уже 12 лет вместе.

Павел Авдюков

мои друзья так живут и очень счастливая семья!!!они уже 6 лет вместе!!!

Надежда Юрьева

Конечно! Олеся, если этот вопрос касался Вас, То СЧАСТЬЯ ВАМ И ЛЮБВИ!

Ir
Irakli

да канечно он любит значит да )))))) и маего отца эльдар завут ))))))))))))))

Просто Вишенка

Знаю пару, что живут уже больше 30-ти лет.... Она на 18-ть лет старше. ...)

Просто Вишенка

Всё очень индивидуально... В отношениях двоих не возраст главный критерий. ..

Alexandr Savchuk

девушке -18 , а парню - 5? извините не верю , что после 18 бывают девушки

Алекс Капут

только при наличии любовницы лет 20 🙂. Шведская семья тоже вариант

На
Натали

А вы как думаете для счастья главное —

любовь?
деньги?
что-то еще?

Андрюшка

сомнительный союз видимо он в ней мамку нашел или вообще альфонс

Андрюшка

ну даже и не знаю а когда ей будет 55 а ему 42 как сами думаете нужна ему будет бабуня может деньги держат или неустроенный какой из приезжих без угла

Sергей Porogov

маловероятно!!! хотя если она пугачева а он галкин почему бы и нет

Олег Шабров

Вероятность не велика. Максимальная обоснованная разница 5-6 лет.

Али Магомедов

На какое время-навсегда навряд- ли а на определенный срок вполне

По
Порохожий

Может, если не морочить себе голову вопросами о несоответствии.

Владимир Камбур

Паспортный возраст не всегда соответствует возрасту мышления.

Евгений Бирюков

я так скажу даже скорее процитирую "любви все возрасты покорны"

Владимир Полянский

Теоретически да, но когда ей будет 45, на кого он будет смотреть?