Анатолий Серёга

Вы не поверите! Я скоропостижно выздоровел и стал безнадежно здоров! Теперь я еще больше буду наносить пользу и причинять радость!

Ответы · страница 7
Анна Слепченко

Удачи

Барон Мюнхгаузен

Ясно!

Елена Дробчак

🙂👍

Евгений Бриг - Снежин

Дальше кладем правую ладошку на лоб, левую сверху и начинаем потирающие движения от виска к виску. Можно не касаться руками лба, делать на расстоянии несколько сантиметров от лица. Но если вы хотите разгладить морщины на лбу, то надо касаться кожи. Делаем также за 30 секунд 30 движений. Это упражнение оздоравливает все носовые пазухи, а также активизирует работу гипофиза.

Lady Divine

🤔🫢

Элли Вамп

👍😊

Светлана

🤣👍

Сергей .

😁👍

Игорь Качесов

🙂👍

Ма
Маруся

Живи

Да
Дарья

Ого!

Ван`ия ( Губерния Московия )

......

Смена Мерности

вау

Am
Amon

Гут

Lex Men

Гут

Эльмира Фассахова

😀

Майя Петрова

😆

Татьяна

👍

Гр
График

👍