Аня

Надломилось ветка и начала падать,а потом зацепилась и уцелела.И мы так же цепляемся?🖼

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

вспомнил, товарищ приехал в гости на своей машие и оставил её на проезжей части во дворе... еле уговорил его припарковаться на "нашем" месте... и тут, огромная ветка надломилась и упала на то место, где он раньше стоял... мы были в шоке... особенно, мой товарищ...

Аня

Интуиция.

Юр
Юрий

Она не уцелела, она ждёт того "счастливчика", который пройдёт под этим деревом в очередной штормовой ветер.

Аня

Какая коварная)

World See

это фото мне напомнило два дубка...он и она..стояли рядом,и вот дубок протянул нижнюю ветку к ней...

Аня

Нет.В интернете посмотрите.

World See

я не дружу с интернетом

Аня

Вам действительно надо?

World See

ну да

Аня

Пожалуйста

Валера Которашвили

но ветку это не оживило и она по прежнему мертва, в подвешенном состоянии, у всех на виду...

Аня

Да

Алекс С

вотак мне ветка и прилетела с дерева поголове и ноге 4месяца прыкал на одной ноге..

Аня

Коварная.Я каждый день мимо хожу

Алекс С

я вот даже и не ожидал)

Юлия Пак

Сегодня передо мной сломалась ветка. Намного тоньше, но вречатлило!

Аня

Эти деревья растут в стороне от дорожки.Но если будет падать,то осторожнее.

Юлия Пак

Это не прогнозируется.

Где Ты Там И Я

Ну да, если тогда, когда ты падаешь, есть то, за кого зацепиться... ))

Eвгений Баймухаметов

да когда плохо становиться если в отношении дружбы и верности

Михаил Пухов

Вдвоём лучше чем одному. Если один упадёт, то другой поднимет.

Аня

Я и не сомневалась в этом.

Михаил Пухов

Хорошо

Александр

Не уцелела, а зависла среди остальных мешая им-же и жить....

Аня

😁и так бывает

Сергей Кузьмин

"...если смерти , то мгновенной, если раны-небольшой..."

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну если дважды умереть это зацепица,то наверное да))

Аня

За жизнь

Павел Сёмин

Неее вы что она падала сверху мы не падаем сверху

Аня

)

Сергей

Где-ж она уцелела, если поломата уже?🤷‍♂️😄

Аня

А если бы упала на землю,то в топке была уже

Сергей

Смотря, где растет это дерево))

Светлана Радуга

Я точно так! Но пытаюсь перестроиться

Бывает И Лучше..!

🖼Все в жизни закономерно..!!

Аня

Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим,
Кто был ничем, тот станет всем.

De
Denis

Мало вероятно, что так. Уберем бандерлогов и вооружение. А люди и сами решат, что хотят. Лишь бы больше из вне не было воздействий. Не учили быть бандерлогами и переделывать историю. Может идиотизм закончится.

Иван Дюльгер

именно человек без поддержки ни куда

Ирина Пчелинцева

философы🥴

Алексей Дмитринёв

Да, но не всем получается зацепиться

Мудояр Яромуд

Единственный нюанс - она мертва....

Аня

Это да.И осталось немного времени,когда она упадет.

Александр

Да, но потом неестественно растем