Виталик Наумов

А те кто отвечая на вопрос ставит точку, запятую или тире - скудны умишком и им нельзя доверять компьютер и вообще что либо?))

Ответы
Вя
Вячеслав

это категорично и вы не правы, постарайтесь правильно и полностью описать то о чем вы спрашиваете, зачастую ответ в правильном вопросе )

Валентина Золотарева

Думаю что нет Может просто не хочет отвечать . . или вопрос . не по теме человека. может настроения нет . Причины разные

Антонина Воропаева

ответ на вопрос подразумевает утвердительное предложение, которое логично закончить точкой или воскл знаком.

С(
Светлана (Самара)

точка - вопрос закрыт, ответить нечего, запятая - много чего хотят сказать, но слов не находят... или торопятся

Татьяна Гусакова

Либо просто ленивы. С грамматикой и пунктуацией у современных людей вообще врожденная война.)

Andrew Black

да они и не знают что это бессмысленно. Баллов не приносит. Уж лучше бы давили ПРОПУСТИТЬ)))

Виталик Наумов

вот вот

Валентина Годзишевская

а этому знаку доверяете "))"? Но другие знаки препинания ещё не упразднили.Что поделаешь...

Мартина Прушинская

может они в этот момент выполняют задание...и им не хватает времени)))) ну...как вариант)))

Галина Бойко

:?потому что такие (умные) вопросы задают что лучше поставить точку, запятую или тире.

Виталик Наумов

а можно вообще-то нажать кнопку "пропустить"...потому как за ответы вы все равно ни баллов, ничего не получаете

Галина Бойко

:?потому что такие (умные) вопросы задают что лучше поставить точку, запятую или тире.

Виталик Наумов

а можно вообще-то нажать кнопку "пропустить"...потому как за ответы вы все равно ни баллов, ничего не получаете

Mademoiselle Annete

По-видимому, так и есть) Хотя возможно это какой-то тонкий троллинг, кто его знает)

Виталий Ребров

думаю им просто лень писать нормальные ответы, а монетку то получить охото )

Виталик Наумов

не дает

Виталий Ребров

ну я не знаю сам такой фигней не страдал ) точно говорю тебе они ленивые )

Виталик Наумов

или тупенькие

Виталий Ребров

возможно все вместе xD

Наталья Нуриева

А может просто не понравился вопрос? Здесь дибильных вопросов хватает.

Ольга Дробитько

я бы к этому списку еще добавила людей, которые на вопрос отвечают ХЗ ))

Анастасия

Просто вопросы иногда бывают такие....!!! что ажно не удобно отвечать...

Юлия Кравцова

скудны умишком как раз те, кто вообще без знаков препинания пишет...

Татьяна Ивченкова

А Вы знаете, что некоторые и вопросы задают с помощью одной точки))

Анна Сайетова(Рулик)

Скудность ума не в краткости,даже точка может сказать о многом.....

Валерий Веселов

А как насчет умишки у ставящего скобки! после знака вопроса "))"

Виталик Наумов

это смайл...лохота

Лилия Егорова

разучились говорить на нормальном русском язуке к сожалению