Ловец Снов

самый сложный механизм это сам человек и управлять собой научиться непросто так все навороченно ..супернанотехнология

Ответы
Роман Гордиенко

Такой сложный механизм, и до чего просто делать. Мало того что просто Но еще и приятно. Интересная теория получается - чем проще и приятней процес создания , тем гениальней и сложнее получается продукт))))

Лю
Людмила

это точно) иногда такого наворотишь, ууууу......а потом думаешь - мать моя женщина и это "сделала" или "сказала" я :? 😉

Ирина Сократова

Надо пытаться разобраться в себе, отслеживать негативные стороны, включать позитивные для начала..

Ada Bezenzuk

Наукой не изучен и самому познать себя невозможно.А медицина-это поиски в потёмках.

Олег Семёнов

если не отвлекаться на второстепенные дела можно научиться управлять собой

Ма
Маргара

ну чтож тут сложного..можно иу правлять, только иногда хочется дать волю..

Alexandr Konovalov

Самая большая потребность человека – быть нужным.)))

Ма
Маргара

Саш, как ты .. откуда ты прочел мои мысли?))) как ты мог..

Игорь Залогин

А галактика или просто наша земля это разве не супернанотехнология?

Лариса Ларуша

хотя при желании. вполне можно освоить и эти нанотехнологии....

Андрей Данилин

наворочено просто жесть как,а нам со всем этим разбираться)

Оксана *****

конечно!некоторые за всю жизнь не могут этому научиться! 🙂

Александр К

Не заморачивайся! По 150г. на каждый глаз - и нет проблем!)))

Ольга Бойченко

а вы научились??? сны ловяться?? я тож ловушку купила 🙂

Вероника Королевская.

Если жить в гармонии с миром,то ничего сложного нет.

Галина Кучина

Вопреки всему,очень просто,если психика здоровая.

Анюта Гордийчук

человек может сам собой управлять ни кто другой

Тамара Кобзева(Кудрина)

А управляй по совести и будет четким как часы

Елена

это верно!!! человек- это сплошные загадки. 🙂

Юрий Баскаков

управлять мозгами и больше ничего не надо

Lira

супермощнейший компьютер - это человек

Марина Скирута

Да вот где не позавидуешь президентам.