Весенний Цветок

Пойду ка выгуляю ружьишко...чтобы не заржавело)))?

Ответы
Vova

правильно..как говорит моя бабушка,лучше выстрелить,перезарядить и еще раз выстрелить чем спрашивать Кто там?)))

Весенний Цветок

Молодец Ваша бабушка!

Игорь Миннигалеев

доброе дело...потом неплохо изучить экстремальное вождение и продолжить работать с микеварой или в кумете

Евгений Васильев

Славное занятие. Я вот все мечтаю лицензию сделать. Браконьерки попродавал, чтоб не посадили.

Весенний Цветок

Правильно!

Евгений Васильев

Мне последнюю тозовку жаль было. Маленькая такая мелкашка, магазин на семь патронов. Стреляла изумительно.

Весенний Цветок

всё впереди ещё)

Евгений Васильев

А у тебя что за кармультук? Похвастайся.

Весенний Цветок

МР-155 ))) всё....больше никаких подробностей...кругом шпионы)))

Евгений Васильев

Спасибочки. Да, шпионов валом.

Aleks Sh

я свой ствол регулярно выгуливаю)))) а то от домашнего уюта хиреет))))))))))))))) 😄

Артур Ибрагимов

А простите где будет гулять!? Ну чтоб на всякий случай не встретиться!!

Весенний Цветок

Вот правильно...правильно...берегите себя ))) сгодитесь ещё кому-нибудь на дело доброе)

Василий Никифоров

А У ТЕБЯ ЕСТЬ РУЖЬЁ, Я ДУМАЛ У МЕНЯ ЕГО ТОЛЬКО ВЫГУЛЯТЬ НАДО ИНОГДА

Василий Никифоров

ЭТО КОТОРЫЙ ЖАЛКИЙ ПИСТИК, ВОТ У МЕНЯ РУЖЬЁ ТАК РУЖЬЁ

Весенний Цветок

поинтересуйся.....прежде чем....

Василий Никифоров

ТЫ ЛЮБИШЬ МОЩНЫЕ РУЖЬЯ ДА?

Валерий

..опаньки!)..нормуль))...только от себя не отпускай!))...аккуратней)..

Весенний Цветок

конечно!

K.
Koka ....koka

а где вы выгуливаете свою двуxстволку, место можете назвать ?

K.
Koka ....koka

фокусник значит, а пень для чего ?

Весенний Цветок

оставим личное)

K.
Koka ....koka

приятно было пообщаться

Весенний Цветок

Люблю просто пошутить! всего Вам доброго!

Бауыржан Давлетов

Главное снять с предохранителя и подстрелить хорошую дичь

Михаил Калашников

окей, но думаю что стволы для лохов - ножи выбор мастеров 😄

Весенний Цветок

для лохов?))) фамилия у Вас говорящая))))

Михаил Калашников

😄 эт с 1 любимого фильма, почему то вспомнилось)))

Владислав Васильев

И с каким калибром в Ваших краях принято выгуливаться? ))))

Михаил Александров

Меня с арбалетом возьмешь? Чтобы стрелы не ржавели?

Весенний Цветок

один боишься?) привык под прикрытием работать?)

Михаил Александров

Неть, просто прикольно будет со стрелой в спине и солью в опе!!!

Настёна ***

о!!! пойду ка и я прогуляюсь... может ружьишко найду 😉

Ирина Пчелинцева

животных стрелять плохо, они-то в чём виноваты?

Весенний Цветок

думаете, лучше по человекам?)....да... морд звериных развелось...)

Ирина Пчелинцева

ВООБЩЕ УБИВАТЬ КОГО БЫ НИ БЫЛО-ПЛОХО, НЕ МЫ ИХ СОЗДАЛИ, НЕ НАМ И УБИРАТЬ!

Весенний Цветок

И кушать нам не хочется?)))) все прям вегетарианцы))))) Охота и рыбалка - не убийство! это законы выживания)))

Ирина Пчелинцева

НУ ЛУЧШЕ В МАГАЗИНЕ КУПИТЬ, НИКОГДА БЫ НЕ СМОГЛА НИКОГО УБИТЬ, ЕСЛИ ТОЛЬКО ОКОЛО МЕСЯЦА ВООБЩЕ ЕСТЬ НЕ БУДУ!

Весенний Цветок

А в магазине...они сами убиваются...) и на прилавки складываются)))) не будьте ханжой...умоляю! А если бы наши солдаты не стреляли во врагов..то они пришли бы в наши города и убивали бы вас...) так что не надо путать кислое с пресным...преступность и жестокость с естественностью выживания!

Ирина Пчелинцева

ВАШЕ МНЕНИЕ!)

Весенний Цветок

Так же и Ваше мнение не отменяет ИСТИНЫ!

Михаил Якупов

"Курить охота,смерть как"-"Так выйди,стрельни".

Алексей Калинин

Дело хорошее, только не стреляй куда попало 😉

Весенний Цветок

Нееее! вы главное в шубах мимо не ходите))))

Алексей Калинин

Так без шубы холодно......

Весенний Цветок

тогда за себя не ручаюсь...что подстрелю...то моё)))

Алексей Калинин

И не поспоришь, пошел искать шубу

Алексей Черных

Как "аккуратно"сказано,о"наболевшем"то.... 🌹

Сергей Захарченко

Ружьишко... это хорошо. А с кем гулять будешь?

Сергей Захарченко

А кто в прицеле?

Сергей Захарченко

А я-то думал...

Весенний Цветок

Хорошо, что вообще мыслительный процесс присутствует))) Улыбнитесь! с праздником...с Рождеством)

Сергей Захарченко

Спасибо, и Вас с Рождеством! Удачи на охоте!

Владимир Кацура

девушка я вас умоляю, ваше ружье и заржавело

Avtothema Avto

ага ...только еще чехол не забудь , чтоб не .....