Сергей Миних

Кто вапще не патриот значит полный идиот?(Идиот — в Др. Греции человек, живущий в отрыве от общественной жизни)

Ответы
Женя Степанова

Идиот переводится по другому:

Сергей Миних

Материал из Википедии — свободной энциклопедии. Идио́т (от др.-греч. ἰδιώτης — «частное лицо»): Идиот — в Древней Греции человек, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.