Сергей Полторацкий

Рождаются мальчики и девочки... Зачем же свою природу заменяют временными ролями: бизнесмен, уборщица, воин, бандит, грузчик...? Все меняется, но остается то, кем былирождены. Так что стоит хранить химеры... Или подумать над чем работать и чему учиться? Не теряя себя!!!!!

Ответы
Алёна Травкина

Да, это изначальное. Вы правы, за множеством социальных ролей не стоит забывать о своей природе. А учиться - это всегда интересно!

Алёна Травкина

А Вам нравится учиться?

Сергей Полторацкий

такова жизнь.. Бывает, нравится, бывает учит действительность

Алёна Травкина

Дааа... судьба до ведёт, то волочит...

Людмила Гладкова

По ходу некоторых роль просто мальчиков вполне устраивает,и питаются они манной небесной,и какают нектаром.

Сергей Полторацкий

Кого-то Вы балуете))

Людмила Гладкова

Да ни в жисть!

Татьяна Зубкова

Это -какой в колыбельке,такой в могилке.

Елена Яковлева

человечности и доброте

Сергей Полторацкий

и быть собой, что при нынешнем разнообразном давлении не легко...

Елена Яковлева

Что женщина хочет? Спросите у неба...Спокойствия в доме, уюта и хлеба.Что женщина хочет? - спросите у солнца.Огромной любви без конца и до донца.
Что женщина хочет? - подскажет пусть ветер,Чтоб мир был прекрасен, надёжен и светел,Чтоб сон убаюкивал в тёплой постели,И вместо будильника птицы чтоб пели,
Чтоб ей восхищались, её почитали,Чтоб самой любимой её называли,Чтоб рядом всегда был надёжный мужчина,Весёлый и умный - её половина.​

Сергей Полторацкий

Замечательные слова, но "всегда" никогда не будет: есть война, есть друзья, есть Бог, где женщине мало места (кроме Бога)