Сп
Спрашник

Что вы думаете о людях с нетрадиционной сексуальной ориентацией?

Ответы
Александр Захаров

А что там думать. Ревность выше смертельного уровня. Если они сместят приоритеты, и изменят мировозренние- перестанут быть гомиками. Это значит поставить на первое место Бога, а любммого человека на второе.

Сп
Спрашник

О как

Александр Захаров

Да. Имено так. Вы если разговорите гея, то узнаете, что совсем не страсть к сексу им двигала. А проблемы с жкещинами.

Сп
Спрашник

Благодарю за ответ

Александр Захаров

Не за что....

Юля Воронова

Лишь бы человек был хороший! Но, как то дико всё это выглядит, когда мужчина косит под женщину, эти неестественные движения, ужимки- не приятно смотреть.

Авдей Мотоциклетов

чудаки в основном или генетические уродцы как правило хулиганы -геи , нормальные ребята за девками бегают а эти за пацанами

Анна Ванна

То же, что и обо всех остальных. Ориентация человека - его личное дело, если это не извращение какое-нибудь типа педофилии.

Наталья Антипова

ЭТО ВСЕГДА БЫЛО И ПРОСТО НЕ БЫЛО ИНФОРМАЦИИ ОБ ЭТОМ !!НОРМАЛЬНО ПРИНИМАЮ ,КОГДА ЭТО СЕРЬЕЗНО И НЕ ИМЕЕТ СТОРОНЫ РАЗВРАТА !!

Юла

Да какая мне разница до их ориентации, главное чтобы человек был хороший) кстати был друг гей, довольно милый человечек)

А*
Анастасия **

Вообще без разницы кто с кем чпокается , главное при людях вести себя достойно .... я против этих извращенских парадов .....

Кайса

Пусть не афишируют прилюдно и не навязывают све мнение другим. А так, какое мне дело кого они любят и с кем спят?

Елена Захарова

Ровно. Наверное были причины,окружение или разочарования . Даже интересно кого что привело к этому

Александр

Я о них вообще не думаю, пока на глаза не лезут. А когда лезут, отстреливать желательно.

Сп
Спрашник

Людей?

Александр

Для меня это не люди.

Сп
Спрашник

Жаль вас

Александр

Не надо меня жалеть, пожалуйста.Даже когда обычные пары показушно лижутся на публике, неприятно, а уж смотреть на однополое извращение и считать это нормой - увольте, не принимаю. Параллельно пусть живут, не пересекаясь со мной, и всем будет хорошо.

Иван Морару7

Выделить бы им отдельный остров, вдали от цивилизации, и будет им страна пидоразов.

Мария

нормально!!! каждый имеет право - жить как хочет!!! только - ГЕй парады - не надо!!!

ДА
Дмитрий Аверченко

Да пусть им уже зарплату понизят. А то как глянешь в ведомость по депутатам...

/// Марина ///

А что о них думать ? Люди как люди , лишь бы не афишировали свои наклонности.

Aksana R

Ничего не думаю, это их личная жизнь, вмешиваться в которую никто не праве

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

я таких пока не встречала, но пока думаю что нейтрально отношусь к ним

Златка Золотая

Ничего. А вообще, считаю это результатом потери божественного в душе.

Анастасия Бушовская

я таких не встречала, поэтому у меня особо и мыслей нет на этот счет

Аццкий Ангелок

Как говорится, толерантно. Все мы толерантны, Пока не коснется нас

Сп
Спрашник

Да да...

Анна

Ничего не думаю. Меня не интересует чужая сексуальная ориентация