Ол
Ольгера

"Я не скрою, что со мною сложно рядом быть и
прошу прощения снова, что могу любить". Сложно ли вашим любимым с вами?)

Ответы
Екатерина Шушок

по-разному бывает,но если вы действительно любите друг друга,то никакие сложности не страшны,главное поддерживать друг друга и стоять горой за свое счастье

Vlad Bambuk

тянет на романтику, типа, любви без слез не может быть, ла-ла-ла-ла, та-та-та-та-та. и та-та-та-та-та забыть, и ла, и тра-ла-ла когда-то...

Vlad Bambuk

6-0 это смайлик без нажатого вовремя шифта. а любимым друг с другом должно быть иногда сложно(грустно, печально), только без предательства. дружба и любовь могут быть бесконечными, но не могут бесконечно приносить радость. а как романтично когда влюбленные перед самым перемирием плачут на коленках друг у друга, успокаивают, гладят по голове, поникнувшись слезами любимой или любимого, как собственными. как от собственной печали. что есть счастье? почему человек плачет и от счастья, и от горя? все едино, не плакать вообще, не выйдет. я кончил. во я, блин, филосов:-)

Vlad Bambuk

пардон за "в" у меня клава стерта, и я не вижу некоторых букв, особенно могу путать WASD, там вообще ничего не видно, там и ф и в, в игры постирались. а про меня вам еще можно было добавить, что я таки романтик, или, даже, что я слишком сентиментален:-)

Ол
Ольгера

ну...на сколько вы сентиментальный мне не известно,но по видимому таки романтик)))Я просто отписать не успела))

Dima Belkin

нет но в данный момент сложновато она там а я здесь у меня всё тихо и спокойно а она в эпицентер грёбаной войны

Yakub Mustafa

знаете, зайка с тигром ни как не уживутся, тигр хочет обнять, а зайка думает сейчас поймает и съест...

Yakub Mustafa

а вы пишите своё однообразие здесь, договорились?

Ол
Ольгера

я кроме этого вопросы,ничего не писала) надо будет напишу и разнообразие)

Yakub Mustafa

жизнь человека, который рискнёт связать свою жизнь с вами, подобна тому, кто носит ёжика в за пазухой....

Ол
Ольгера

спасибо конечно за комплимент,но уже рискнул и ещёжив-здоров, цветёт и пахнет)

Yakub Mustafa

счастья вам и лучшей жизни...

Игорь Малицкий

Сложно и самоуверенно ответить отрицательно т.е"не сложно.Это могут ответить мои любимые

Елена Соколова

Все уже сказано? Да, несомненно, - если бы слова не меняли смысла, а смыслы не меняли слова.

Елена Соколова

Если характер поперечный а не подстраивающийся то конечно будет сложно.

Bashir Горец Инг

очень сложно, и я это понимаю, и мне самому трудно от этого, но я такой! любите меня таким)

Инна Люлько

Мне кажется, меня очень легко и радостно любить. У меня хороший характер.

Лариса Третьякова

Ты почему у меня такая дура неадекватная? — Потому что так тебе и надо..

Maria Worth

....да легко!!!!)))..как Дам пинка все в Радости по углам)))...НО Я ИХ ЛЮБЯ!!!

Maria Worth

..а то заплачут(((..то Я буду переживать) 😉

Инночка

Даа..) я бывает так из ничего раздую проблему, что сама удивляюсь..)

Инночка

Да, мы женский пол -такие))

Maria Worth

...да лежат как собачки рядом...только не говорить -КУШАТЬ)))) 😄

Sergеj - Meissner)))

Я думаю очень легко но еще только всё начинается! ***)))

Ол
Ольгера

ну вы так угрожающе "всё только начинается"))))!

Sergеj - Meissner)))

Я не давно встретил и полюбил... по этому и говорю что я думаю что сейчас ей хорошо со мной и буду стараться чтобы ей было еще лучше со мной. .. но время покажет))) я добрый. .. угрожать не умею))))))))))))

Ол
Ольгера

я за вас рада)продолжайте в том же духе.

Sergеj - Meissner)))

Пасиб ) и вам моря Счастья! Желаю! )))

Eugene Kagan

Очень....По большому счету я им отнюдь не завидую.....

Людмила Хвойницкая

Жень, ты опрометчиво ответил!

Eugene Kagan

Я и правда так думаю........И стараюсь не сильно мозолить им глаза.......Может поэтому и живу один....

Людмила Хвойницкая

А вот мне например, с тобой легко!))))

Наталья Буренкова

нет, просто иногда желание есть друг друга убить))))

Ол
Ольгера

такое желание появляется у всех)

Максим Розенберг

сейчас в америке все сидят в тюрме открытого типа.

ОК
Ольга Кулагина

когда любишь - никогда не сложно. всё в радость.

Юлия Климова

Со мной жить..... меня любить нужно.... безумно....

Ол
Ольгера

не только у вас такие требования)

Юлия Климова

Это не требование, это констатация факта, потому что характерец....

Erik Kengitaev

Сколько можно задавать один и тот же вопрос

Ол
Ольгера

его по кругу крутят.пропускайте

Зинаида

Вредина я ,наверное им очень не легко 🙂