Димо_Он

предчувствие Весны...... Ваши осоциации

Ответы · страница 2
Галия Имангулова

Птички веселей поют, дни становятся длиней и легкий, едва уловимый запах весны.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Класссс,уже пахнет,у меня на окне цветок набирает цвет а он похож на мимозу)))))

Олька Ильвес

сильный ветер,первая зелень,ручейки))но главное сильный ветер..очень люблю))

С*
Светлана ******

ура свобода.......................................................................................от теплых вещей

Алёнка Рыжих (Назарова)

Ручейки маленькие листочки на деревьях.. Хочется снять с себя сто шкур....

Рая Люба

Ассоциациии.... солнышко, травка зелёная, влюблённые воркуют на лавочках

Alexander Strikitsa

Ночи короче и солнышко веселее да и в бензиновом воздухе есть свежесть

Ли

Скорей снять с себя тяжелое и одеть.... легкое.. Солнце, тепло.... Красота!

Бухгалтер Полярная

распускаются почки и воздух чист и прозрачен, и хочется гулять, гулять

Albo Petro

весна земная - не без грязи., Весна же Духа - Лучший Праздник!.. (Ин1:12-18..)

Сергей Соболев

пробирается медведь сквозь лесной валежник,стали птицы песни петь..

Катюша =D

перед тем как весна наступает мне очень весело даже в плохую погоду

Ирина Горбикова

У нас уже весна : травка зеленеет, солнышко блестит, птички поют, +12 🙂

Аврил

уже весна....пение птиц рано утром...солнце греет...зацветает миндаль

Надия Андреева

МНОГО СНЕГА, А ЗНАЧИТ ВЕСНОЙ БУДЕТ МНОГО ГРЯЗИ. ПОКА ТОЛЬКО ТАКИЕ.

Любовь Сысуева

К сожалению весну не люблю, а предчувствие- сильнее болят суставы

Лариса Демина

СОЛНЫШКО,ПТАШКИ ПОЮТ, РУЧЕЙКИ ЖУРЧАТ, ДЕВЧАТА ПРИХОРАШИВАЮТСЯ.....

Св
Свет?лана)

высокое синее небо...особый запах в воздухе...тёплые лучи солнца...

Евгений Таджиев

Ассосыации с сосульками с крыш.Я загадываю - сколько будет жертв.

Доминика

ммм озон птичье чириканье теплое солнце тающие сосульки ............