Антоша

Почему кошки любят рыбу?!При этом боясь воды?

Ответы
Юлия Пак

Это не так. Кошки делятся на два вида по специалиэации: мышеловы и рыболовы. Рыболовы воды не боятся. У меня кошка из вторых. Все детство купаоась с удовольствием. И брать и сестры ее все сами в душ с хозяевами заскакивали.

Антоша

логично...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Кошки не бояться воды. А просто не любят из-за нескольких факторов. Вообще-то кошачьи прекрасные пловцы, но только при необходимости. А вот тигры и сервалы обожают воду.

Антоша

👏😉👍

Товарищ Сухов

Объяснение простое: при намокании шерсти, у кошек нарушается терморегуляция тела, и они просто напросто простывают. А что касается рыбы, она вкусная и полезная )))))

Антоша

👆

Niemand Против Войны

А почему люди любят бычков в томате? – А осетрины не пробовали. Так и с кошками, чувак. Или вот ишо: "Съисть-то он съист, да кто ему дасть!"

Антоша

👍

Олег Владимиров

У меня был кот. Он не ел рыбы и совершенно не боялся воды. Даже наоборот, жмурился и мурчал, когда его мыли в ванной.

Антоша

👍

Светлана Окулич - Казарина

Кошки вообще смелые, они ничего не боятся. Свободное животное спокойно переплывет речушку если ему понадобится.

Антоша

набалованные?

Антоша

на цепях же не сидят..

Светлана Окулич - Казарина

Я была 15 лет в стенах и могу представить что это для зверюг. Желаю быть свободными!

Антоша

спс

Юрий Рыбин

Мой кот не боится воды , плавает. Видать тигром себя ощущает. Да , и на собак бросается. Вот такой мини тигр

Антоша

👍

Fire Speero

Если бы кошки любили воду, тогда амбец бы настал рыболовецкому промыслу. "Равновесие" - закон природы...

Антоша

👆😀

World See

Не едят уже рыбу кошки,прошлым летом многим кошкам предлагал рыбу свежую,отворачиваются

Антоша

не те уже кошки...

World See

Я вспоминаю свою кошку в детстве,так когда мать ей даст хвост она становится маленьким тигром

Антоша

😀

Валерий Ратников 🇨🇳

Они не боятся воду, просто не любят мыться по нашему, у них своя технология мытия☝️

Антоша

понял...

Яна Артемова

Да они вообще сумашеччие! Под дверью комнаты орут, а потом не заходят. Вот где логика?))

Антоша

ага бывает..

Ге
Гестия

В я вот например люблю шашлык, но огонь не та среда вс которой мне бы хотелось быть

Антоша

помоему в этой среде никому не сдобровать...а вода нужна для жизнедеятельности!

Ге
Гестия

Так и кошки пьют ее.

Антоша

пьють...но не купаются

Ге
Гестия

Так и не должны видимо

Антоша

парадокс...

Ге
Гестия

Они просто мерзнут в воде видимо. У них же пониженная температура всегда

Антоша

а я думал чем меньше,тем больше🤔

Галина Смирнова

Мой кот на дух не переносит рыбу: ни сырую,ни вареную. Вообще не признает рыбу.

Антоша

неправильный кот😀

Галина Смирнова

Я бы не сказала так.

Антоша

не говорите

Антоша

😉

Инга

не все-большинство мясники, да и водлу многие любят,ю при чем плавают здорово

Антоша

дык учить нада

Антоша

😲???

Антоша

как жизня молодая?

Антоша

потом занесешь😀

Антоша

спасибо😀

Аю
Аюна

🖼 Эта кошка воды не боится ) и хорошо плавает ))

Антоша

бывают в жизни исключения..

Аю
Аюна

Разумеется

Антоша

😉

Smilecat2010

Многие люди тоже любят рыбу,при этом из них большая часть и плавать не умеет.

Антоша

зассада...

Ve
Verold

не видят воду, подобно рыбам, но ощущают, от этого - реакция самосохранения...

Антоша

👍

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Бывают редкие исключения. Попадаются кошки, которые любят воду

Антоша

понял

Михаил

пахнет она божественно и ... полезная))) а вода - не полезная))))))

Антоша

почему секс??😳

Михаил

нервы портит😆

Антоша

а так же и восстанавливает....пепвый человек которому секс нервы портит

Михаил

а при чем тут я))) мы про котов... чувство юмора Вам чуждо?))

Антоша

ах вот оно че!😀незнал...

Оксана Башлак/Суворова

Это ошибочное мнение. У нас кошка любит воду но не ест рыбу

Антоша

неправильная кошка😀

Оксана Башлак/Суворова

Очень красивая породистая бенгалка

Антоша

ну эт не наша...

Антоша

😉