Ир
Ирина

Богатые люди-Кто-нибудь!!!!!(в Киеве)- подарите плиз "живой" ноут с 7 или 10 win. Б.у. конечно! Мой древний samsynq -c xp -доживает последние дни!😥 Купить-не могу-никак!!!!

Ответы
Ма
Марина

У меня тоже не новый Samsynq со старой операционкой. Обновлю, и буду дальше с ним жить.

Ир
Ирина

Никогда так не говорила:) Это странно звучит!

Ма
Марина

Тогда вам в сочинениях подчёркивали это красным и отметки снижали.

Ир
Ирина

Что Вы несёте..Марина? Моя школа была ещё в СССР! Что ж Вы такая злобная? Я в жизни горя..смертей..-родных.Любимых- столько пережила..-Вам и не снилось!

Ма
Марина

Да не говорили и не писали в СССР "в Украине". Не было такой нормы русского языка. И на Урале тоже. А потери были у всех. Конец диалога.

Ир
Ирина

Рада! Концу-диалога!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну просто обновите прог оборудование и все.. поставьте пиратскую 10...и нет проблем.

Ир
Ирина

Проблема- в цене

Ир
Ирина

Увы- оч.дорого!...и не факт.что "приживется"..

Солоха

мда..Никогда бы в голову не пришло просить ноут в подарок.

Сергей Сергей Журавов

если отзовутся. дайте адресок.. я тоже. что нибудь попрошу..

Ге
Геннадий

а что, "порох" с "зеленкой" не могут подарить?...

Людмила Малина Пономарицына

Ничем помочь не могу Сама не богата

Ир
Ирина

😥

Гортензия Садовая

Близится Новогодняя полночь

Ир
Ирина

Загадать желание?:)))))))

Гортензия Садовая

Правильно.

Ир
Ирина

ок😞

Сергей Павлович

Есть желающие?

Ир
Ирина

Увы..Богатые люди-очень жадные!:((((

Сергей Павлович

Это правда! Снега зимой не выпросишь!)

Ир
Ирина

Ну почему так?..Почему я со своих копеек-помогаю-хотя бы..как могу..зверям?! У них что?-добро..человечность..-атрофируется-пропорционально доходам?!

Сергей Павлович

Чем больше доход, тем жаднее человек! Они даже благотворительность во благо себе обращают.

Ир
Ирина

Как это противно!🤢😥

Сергей Павлович

А они считают это в порядке вещей.

Ир
Ирина

Значит они-Уроды-душевные!!!!!

Ирина Отставнова Кочнева

Работай!

Ир
Ирина

Могла бы...Не просила бы!!!!!!!!!!!

Ирина Отставнова Кочнева

Учись по книгам

Ир
Ирина

В смысле?..Чему учиться по книгам?..Как стать здоровой..в 60 лет?!

Ирина Отставнова Кочнева

Тебе 60 лет?

Ир
Ирина

Да.

Ирина Отставнова Кочнева

Вы хорошо выглядете. Вам не дашь столько лет

Ир
Ирина

Спасибо! Душа молодая:)