Одна За Всех

"Не надо делать мне как лучше. Оставьте мне как хорошо. " А вы всегда стремитесь к лучшему или можете наслаждаться тем, что имеете?

Ответы
Юрий Кривич

Хороший вопрос. Часто оказываюсь "на распутье" в таких случаях. И навредить боишься, спугнуть удачу и начинает зудеть что-нибудь типа "нет предела совершенству". Надо стремится к лучшему, но и ценить то хорошее, что имеешь.

Юрий Кривич

Дети всегда маленькие, в любом возрасте.

Одна За Всех

Но лучше, когда решают сами, конечно, учитывая наши советы

Юрий Кривич

Это понятно. Просто не всегда желаемое совпадает с действительным. Вот это и тревожит. Хотя пока, вроде, и поводов для беспокойства нет...

Одна За Всех

надеюсь, что всё сложится благополучно у вас и у меня

Юрий Кривич

Надеюсь и вам того желаю.

Алексей Прибылов

могу, что и делаю. постепенно и лучшее приходит. для счастья лучшее не надо. надо любимое. кто решил-что оно лучшее?

Одна За Всех

Вот именно. Любимое, оно и лучшее для нас конкретно

Алексей Прибылов

точно.

Сергий Отец

- Не надо быть конфеткой, которая всем по вкусу. Надо быть бриллиантом, который не всем по зубам.

Одна За Всех

Спасибо

Ма*Дамочка

Конечно стремлюсь . Но пока это лучшее наступит - наслаждаюсь тем,что есть ))

Одна За Всех

очень, очень разумно

Ко
Константин

Я наслаждаюсь тем ,что имею в данный момент Нужно уметь радваться малому

Одна За Всех

Согласна с вами

Михаил Алексеенко

Во мне странным образом сочетаются лентяй и любитель активного отдыха.

Светлана Вдовиченко

Все стремления к лучшему заканчиваются лажей. Проверено тысячу раз.

Одна За Всех

да, верно

Им
Имя

стремилась..всю жизнь! теперь от мечты и желаний ничего не осталось

Одна За Всех

Грустно, но не печальтесь.

Им
Имя

🌺

Алекс Венцель

Я не перфекционист и потому довольствуюсь тем, что есть...)))))))))))))

Одна За Всех

Прекрасно, я тоже

Rpv1966 Rpv1966

от добра - добра не ищут..... или ищут...... значит не так уж и добро...

Одна За Всех

Совершенно верно

Владимир Илюхин

Нет предела совершенству (с)) Добрый день, Юленька!) 🌹

Одна За Всех

Добрый день. И всё-таки добиваешься лучшего или довольствуешься имеющимся?

Владимир Илюхин

Добиваюсь, так устроен, из-за чего было много проблем.

Одна За Всех

ну вот, понятно. А я в основном довольствуюсь. Хотя не против улучшить то, что имею

Nasredin Shuaev

за неимением лучшего, довольствуемся тем, что есть))

Одна За Всех

Начнут упрекать, что хвастаюсь. здесь многие просто повод ищут, чтобы прицепиться

Nasredin Shuaev

щиты вам не помогут.. умейте дать достойный отпор))

Одна За Всех

За мной не заржавеет. Только потом некоторых особей жалко становится.

Nasredin Shuaev

жалеют мамы))

Одна За Всех

Я иногда жалею. Некоторые люди выглядят такими несчастными, даже здесь

Matilda

"Лучшее - враг хорошего!!" - и я с этим согласна..

Одна За Всех

😊 да, есть такое

Евгений Лескин

я конечно люблю ливерную колбасу... но ....

Одна За Всех

а я не люблю колбасу вообще

Алексей Волжский

К лучшему нужно двигаться , Ближе к Богу

Светлана Андрейкина

Что имеем не храним, потерявши , плачем.

Одна За Всех

так часто бывает

Александр Шебалин .

Что есть,то и есть.А мечтать не вредно.

Одна За Всех

Конечно. Довольствоваться и немного мечтать

Nikola Mahkov

довольствуюсь....наслаждаюсь другим..

Одна За Всех

😊 всё подкалываете

Nikola Mahkov

выражайтесь четко!! 🐕

Одна За Всех

какой строгий дядя

Nikola Mahkov

😀 у нас так...

Николай Богомазов

Боагодарите Бога за то что имеете.

Одна За Всех

Благодарю, конечно

Константин Крылов

В бОльшей степени тем, что имею.))

Одна За Всех

разумно

Константин Крылов

Конечно, амбиции ещё никого до добра не доводили!

Одна За Всех

сама также думаю

Константин Крылов

Славно!