Бакытбек Ныязбеков

Ваз 21140 едет рывками или вообще глохнет, такое ощущение что бензин кончился, но бензин есть!! ! Помогите

Может это быть из-за масленного фильтра и смененого масло?

Роман Миронов

скорее уж из-за бензонасоса и грязи в карбе, если он. Хана инжектору, если инж...

Михаил Малютин

Может из-за забитого топливного фильтра.

Александр Файзулин

насос проверь толкатель вальцуется и недостаточно бензина качает

На
Надежда

могут и свечи, проверь их

Катерина Натарова

Было такое. Заменили сеточку на бензонасосе и сам бензонасос. Машина поехала после этого