Виктория Войткив

Помогите с рывками на ваз 2109

Ваз 2109 при разгоне дергается и потом начинает ускорение.... на повышенных скоростях рывки заметны но не сильно на пониженных передачах тачка вообще чуть ли не встает под нагрузкой если.... менял рем комплект на карбе промывал его.... менял комутатор.... немогу врубится в чем причина помогите!!!!

бенз норма заливаюсь постоянно на лукойле залоб не у кого небыло и у меня тоже....броне провода нигде не пробивает смотрел в темноте на двиг искр небыло и свечи все с желтым оттенком

Сергей Кабачков

Высоковольтники и свечи сначала проверяют

Светлана Агапова

причин на ней МОРЕ свечи карбюр на стенд бензо насос фильтра может сам бензин хреновый

Татьяна

Причина в отсутствии необходимых знаний. Теперь воздух в колёсах поменяй. Потом езжай к спецам. Всё, что можно было ты испортил. Всюду залез. PS Не грамотное вмешательство в узлы и схемы ЛЮБОГО МЕХАНИЗМА, приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени.

Нина Шуклова

А ты свечи и провода не просто смотри, а побрызгай распылителем на них водой. И сразу поймёшь откуда взялся твой жолтый налёт. Не еби мозги людям раз нихрена не соображаешь. Едь на СТО, все-равно ничего не поймёшь, пенёк.

Маньяк Фишер

Свечи, ВВ провода, катушка зажигания