Di
Divina

Водка - белая , небо - синее , рожа - красная : жизнь прекрасная !!!... Формула стабильности ?... 😉

Ответы
Андрей Мамонов

Для алкоголика - Дааааааааааааааа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Мамонов

У нас тоже пьют не меньше. Но если человек, ежели он себя считает таковым, имеет силу воли, он не отдаст себя на растерзание этой заразе.....

Di
Divina

Выходит , наш город вымирает понемногу. Разочарованы многие жизнью , вот и пьют ...

Андрей Мамонов

И это очень печально.....

Di
Divina

Молодежь жалко : пример не тот перед глазами ...

Андрей Мамонов

К сожалению- это правда.....

Олег Таб

фомула риска,что не будет стоять пиписка)

Di
Divina

Насмешили !...)))