С. Вера

А муж нашел себе любовь:
Теперь хоккей волнует кровь!
И клятвы позабыты вроде -
Они теперь уже не в моде.
И стоит клятву верности хранить?
Себя, как в склепе, хоронить?

Ответы
Сергей Горин

ну раз нашел себе любовь
хоккей ему волнует кровь
так значит верная жена
кривая стала как коза
и за собою не следит
и грязный у нее прикид
а муж конечно молодец
налево нет
он не подлец

Сергей Горин

КАк хочешь но все проблемы в тебе в тебе живет два человека и они ссорятся вот отсюда и дискомфорт

С. Вера

Умный! Надо будет к вам на курсы. Расписание свое озвучьте

Сергей Горин

Я действительно занимаюсь целительством многие благодарят болезни любые
захочешь пообщаться заходи на мою страничку в одноклассниках

Сергей Горин

Только живу в Коврове а не во Владимире это районный центр в области

Снегурочка

Себе ты заработай фол, за каждый в ворота забитый гол. Тогда и жизнь твоя наладится. С хоккеем тоже можно справиться)))

С. Вера

Хорошо

Владимир Шибнев

Не стони, моя родная, Месяц мундиаль всего...Погляди, уж ты полгода Треплешь мужа своего

С. Вера

Я просто написала. Мой муж ни при чем

***Геннадий Булатов

Класс!

С. Вера

Спасибо

Татьяна Репина

отличный стих😌

С. Вера

Спасибо