Аф
Афродита

Нарушение любовных клятв ненаказуемо?

Ответы
Ок
Оксана

...... ...Давай просто будем. Не надо обещаний. Не надо ожидать невозможного. Ты будешь у меня, а я — у тебя. Давай просто будем друг у друга. Молча. Тихо. И по-настоящему!!!
— Три товарища (Эрих Мария Ремарк),

Ок
Оксана

Прям суровый такой!!))

Alexsey

Ну представь,если бы такого не было обряда, как бы учёные узнали, что люди жили в пещерах!?;))

Ок
Оксана

Тоже романтика?)))

Alexsey

Конечно;))

Ок
Оксана

))

Марат Внуков

Клятва - способ скрепления взаимных обязательств, при котором у обоих сторон может быть повод эти обязательства нарушить. Если любовь такова, то это плохо

Михаил Павлов

Если под "нарушением любовных клятв" понимать обычное блядство,то почему-то нет.Бабы почему-то вечно уворачиваются от ответственности.

Ѻлегъ

конечно. при чём воздаяние может наступить раньше события повлекшего его. закон причинно-следственных связей вне времени, София

Ѻлегъ

🙂🌹

Королева"Осень"

Спасибо, приятно. 😊

Светлана Спицина

Я приму твое слово на веру, не попрошу тебя клясться; Тот, кто избегает нарушить одно, наверняка повредит другому. Уильям Шекспир

Степаныч

Так и быть должно. Клятвы, дело пустое, если в характере нет порядочности

Королева"Осень"

Конечно

Степаныч

🍷

Королева"Осень"

Лучше 🌸

Людмила Порошина

Естественно. Сейчас даже церковь ради денег по многу раз венчает пары.

Королева"Осень"

Надо же?, Не знала о таком новшестве? ((

Людмила Порошина

Ну как же, даже Пугачева венчалась и с Филькой, и с Галкиным.

Королева"Осень"

Мне даже не к чему такие подробности.

Людмила Порошина

Из каждого утюга об этом говорили.

Королева"Осень"

Возможно, это не для меня, не так сильно заостряю внимание, особенно о светских сплетнях, ну венчались и ладно, мне то от этого какая радость . В одно ухо вылетело, из другого вылетело. Засорять мозг чем попало и так всякой всячины. Удалить невозможно.

Людмила Порошина

Так вы же сами спросили о нарушении любовных клятв, вот и ответ.

Королева"Осень"

ответ достойный, спасибо! Я о себе разоткровенничалась.

Алла Яковлева

Не наказуемо, а не приемлемо, потому что непорядочно по меньшей мере.

Татьяна Малышева

каждый получит свое когда-нибудь, ничего просто так не проходит .

Геннадий Басалаев

Каждый хозяин своего слова, может дать. Может и назад забрать.

Владимир Демидовский

Они не зафиксированы ни в каких договорах или контрактах.

Николай

Ты обещал на мне жениться... Мало ли что я, НА ТЕБЕ обещал...

Королева"Осень"

У меня есть любимая жена, а ты просто так....?!! Незабудка!!! Да и вообще, я такое когда говорил?) Говорил, говорил.... Вот и друг твой слышал, правда - Серёжа?!!!)), Да, что ты - не было такого, напридумывала себе дурочка! Я однолюб и жена у меня единственная. Что, ты пристала- не знаю я тебя?!!

Николай

😊

Ва
Валерий

клятва это проклятье самого себя.корень слова посмотри

Игорь Морозов

Почему ? Включите в брачный договор ... и все дела .

Androider(Андрей)

Да, если они тобой сказаны во взрослом возрасте.

Сергей Сергей Журавов

нет.. потому государство и вмешивается браком..

Pas-De-Chat

бред больных людей действительно ненаказуем

Алексей Щукин

он все видиит и кара будет рано или поздно!

Дмитрий Привалихин

нет....ну если только одним из любовников))

Ли
Либерти

без наказания, это не клятвы... а обещания