Ва
Василий

А вам нравится город Таллин?

Ответы · страница 5
Любомир

не был

Ва
Василий

Да ну если возможность будет то слетайте и побываете в этом городе.

Любомир

да но не в этом году когда всё более менее успокоится

Ва
Василий

Да летом можете слетать думаю к лету уже все утихнет утихомирится уже обстановка с коронно вирусом станет спокойнее будет все.

Владимир Асиновский

Не был

Ва
Василий

Да так слетайте туда в Таллин и увидите какой город.

Милош Йованович

Очень.

Арбузный Ихтиандр

Нет...

Арбузный Ихтиандр

Сейчас не лето...

Ва
Василий

Ну летом можете на чёрное море съездить или на рыбалку или турбазы.

Арбузный Ихтиандр

Это уж моё дело...

Ва
Василий

Да ну вот сами решайте куда вам ехать . Мо дело предложить а там уже сами решайте как вам быть.

Арбузный Ихтиандр

Спасибо

Dan Bongо

О да!)

Ва
Василий

Да и в каких местах в Таллине побывать вы успели ?

Dan Bongо

Не помню, я там 30 лет назад был)))

Ва
Василий

Ну надо създиь туда ещё освежить память свою .)

Dan Bongо

С удовольствием. Люблю прибалтику)

Ва
Василий

Ну этим летом съездите тогда в Прибалтику )

Валерий Ратников 🇨🇳

В 77м.

Ва
Василий

Что вы имеете виду в 77 м?

Валерий Ратников 🇨🇳

...году нравился, нынче это чужая страна.

Ва
Василий

Да ну если пожить там некорое время страна может понравится вам.

Валерий Ратников 🇨🇳

Наверное, в Германии то наверное ещё лучше.

Ва
Василий

Да в Германии много живёт наших большая проживает в Берлине Кёльне Аугсбург Улн Коблез Франкфурте на Майн там мнрго наших живёт в этих городах.

Ва
Василий

Так слетайте туда в Эстонию в город Таллин и увидите город , во всей красе.

Н_
Ник _ 1989

да.

Н_
Ник _ 1989

Нет.

Ва
Василий

Да а хотели жить там передать туда жить ?

Н_
Ник _ 1989

угу.

Ва
Василий

Да ну чего ждать можно переехать туда жить, русских много живет проживает 65% это русские живут там .

Н_
Ник _ 1989

Не так просто.

Ва
Василий

Да но надо попробовать в будущем получится с переездом.

Татьяна Писаревская

Да

Ва
Василий

Да я живу давно в Бельгии я просто описал какие красивые места есть в России как Карпаты Турбаза Тайга Байкал самое глубокое озеро в мире.

Татьяна Писаревская

А в Бельгии как обстоят дела с вырубкой леса?

Ва
Василий

Есть срубают леса но не так как у нас где нелегально, делаться с нарушения правил законов . В Европе более берегут природу а насчёт Японии я молчу там каждым деревцем любуться сакурой.

Татьяна Писаревская

Да природу жалко, но пока не будет глобальной катаклизмы отношение не изменится

Ва
Василий

Да природу всегда жалко что губят её люди не думая , что таким образом наносят большой вред ей не думаю не о каких последствий.

Fenix🇱🇹

Да

Fenix🇱🇹

Хорошо, молодец

Ва
Василий

А вы сами были ? в Невском православном храме в Таллине.

Fenix🇱🇹

Нет

Ва
Василий

Да вам стоит побывать там очень красивый храм в нутри , купола сама архитектура храма в русском православном стиле.

Fenix🇱🇹

Хорошо, буду иметь в виду

Sandra

да

Sandra

мама была я ни разу ну хочу побывать

Ва
Василий

Ну в месте слетайте с мамой тогда в Таллин в месте веселей .

Ва
Василий

Да красивый город чистый очень чисто порядок кругом. Хотелось побывать посмотреть какие места красивые в нем .

Ва
Василий

Да сделали без визовый режим для западной Европы было, здорово ездить по все Белоруссии свободно.

Ва
Василий

Да хотелось что мечта осуществилась.

Александр Ипатов

Да

Александр Ипатов

Нет частенько бывал там во времена СССР

Ва
Василий

И как город выглядил в то время?

Ва
Василий

Да а сейчас как вам город нравится как выглядит?

Ва
Василий

Да ну слетайте ещё раз туда ,