✿Б
✿Бяка✿

Жена – первый враг разгильдяйству мужа?

Ответы
Анжелика Суслова

жена - враг много чему, и если жена мудрая, то станет лучшем другом после этого, а если дурная - то стервой

Олег Таб

зачем вам такой муж, нужен муж за которым сама будешь тянуться ну если не к порядку,то к безупречности))

Молочный Брат

ТО что первый враг - сущая реальность, а вот разгильдяйство - процесс сугубо индивидуальный

Наталья Киселева

с одной стороны, с другой жены так балуют мужей , что те потом хуже детей становятся

Любовь Пичик

это зависит от линии поведения жены, если слишком опекать, то первый друг

Любовь Пичик

Саша Сахаров

все зависит к чему муж стремится,да и жены бывают разгильдяйками ))

Марианна Шмидт

жена мужу ни как не может быть врагом,тем более первым врагом

Ирина Кукушкина.

да и это возможное....если сама только этому способсвует жена)

Елена Сивкова

не понимаю, что вы подразумеваете под словом разгильдяйство

Мария Дорохина

в моем случае это первый шаг с совместному разгильдяйству))

Сергей Рыбак

Нет ВТОРОЙ,первый враг мужа собственное РАЗГИЛЬДЯЙСТВО!

Фран Лягушка

Нет.Фран - язвительная тварь,которая доконает Бела =3=

Олег Авербух

Какая самонадеянность!!! У него вообще нет врагов))))

Максим Стрельников

так сказано, будто мужа насильно заставили женится

Валентина Фёдорова

Жена должна быть другом ,братом ,соратникам 🙂

Светлана Калинина

Первый враг разгильдяйству-мама, жена-второй

Людмила Тиханкина

жена это друг а не враг иначе зачем она нужна

Janna ***

жена должна быть другом и в разгильдяйстве 🙂

Pavel (Ro)

смотря какая жена я думал дисциплины скорее