Тра Та Тут

Какие 100% символы,для толкования снов,Вы знаете?

Ответы
Alla Lala

никаких символов снов не существует.. сны нужно УМЕТЬ толковать

Alla Lala

смотря что делает тот, кто видит данный сон, где он находится и кто ему данный человек

Тра Та Тут

человек без головы...это символ! почему он не имеет голову? потому что он не имеет СВОЕЙ головы...понимаешь? КОРОЧЕ! грязная река-прогноз скорой жизни. человек без головы- судья. две рыбы это - срок. (мне когда то этот сон в ночь перед приговором приснился...и после него я поверил в сны...хотя во всём кроме этого убеждённый атеист) )

Alla Lala

ну и сказочница Вы )))))) Совершенно никакого отношения этот сон к Вашим фантазиям не имеет.. сырая рыба или мясо - к ПЛОХОМУ..смотря что ещё есть во сне.. Это и тяжёлая болезнь и увольнение и травмы и приговоры.. А мутная вода - неизвестность..если Вы сами в ней не купались. НИКАКИХ символов там нет!

Тра Та Тут

я во первых мужик...во вторых я рассказывал то что было . топай отсюда...толковательница

Alla Lala

и что было? Вы сидели и перед судом Вам приснился сон. КАКОЕ отношение он имел к суду?? Я пока не сидела и то же снилось и что? )))) Вы дурак в тройне! потому что не зная, спорите

Ainur Sagimbaeva

Не знаю. Люблю летать во сне))

Дмитрий Каракозиди

Ещё бы и такую фигню знать.