Татьяна Квицинская

до каких пор Америка будет править миром??

Ответы · страница 2
Хафиза Байчорова

до тех пор, пока максимально эффективно сможет перераспределять мировое богатство в свою пользу

Владимир Ильин

На это есть серьёзные причины. Либерализм, - он боле прогрессивен, чем разновидности диктатуры.

Татьяна Квицинская

может быть когда-нибудь это изменится

Владимир Ильин

Легко. Чтобы быть сильнее - нужно быть сильнее. А чтобы быть свободней - надо быть свободней. Всё тривиально просто. 😄

Татьяна Квицинская

Россия стремится быть сильнее свободнее, а ей не дают. сильная Россия не нужна -бояться. а ведь Россия самая миролюбивая

Владимир Ильин

Киселёва посадили? Не слышал...

Шеф Татарин (Самара)

осталось десятки лет потерпеть и мы увидим настоящий закат Американского империализма

Шеф Татарин (Самара)

первые признаки сейчас видны, думаете почему бесятся амеры, потому что многие страны начали поступать по своему

Борис Афанасьев

у обамы вши в голове бегают незнает за что взяться что ему до россии и украины пусть м

Кузнецов Евгений

Пока все чиновники и воры будут хранить ворованное в банках США ничего не изменится.

Лиза Баранова

Америка никогда не возьмет власть над миром.Т.к. Россия самая дружная держава

Евгений Военушкин

осталось подождать когда Йеллоун рванет Ванга на конец октября напророчила

Светлана Красюк

МЫ НЕ ДОЖИВЕМ ДО ТЕХ СЧАСТЛИВЫХ ЛЕТ, ПОКА ОНА НЕ ПЕРЕСТАНЕТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!!

Татьяна Квицинская

пусть хоть дети или внуки доживут

Надежда Бирюкова ( Медведева )

Когда весь мир перестанет пользоваться долларами,вот тогда они попляшут.

Виктор Жданов

ниче..........скоро шандец котенку настанет - не будет гадить по углам!!!!!!!!!!!!

Ве
Вера

А она что,уже правит???Вы ошибаетесь.Она всё тужится...и скоро уже обос...

Владимир Пикалов

Пока Россия будет все спускать на тормозах, постоянно ища компромисы

Mikle Dooglas

Вы перепутали, миром правит жидомасонская закулиса и инопланетяне 🙂

Татьяна Квицинская

какие инопланетяне ? о чём это вы?

Mikle Dooglas

А вы о чем? ровно такой же бред. Вами Америка правит, или полковник КГБ?

Татьяна Квицинская

это ваше мнение. имеете право

Mikle Dooglas

Вы тоже имеете право, насчёт инопланетян 😛

Константин Болотов

А хрен его знает- пока кто нибудь не даст им по зубам может нарвется...

Сергей Серотян

До следующего конца света - его обещали экстра сенсоры уже к 2020-ому...

Галина Моисеева

...ну-у..., как известно, "Сатана там правит бал .." комментарии нужны ?

Alexander Gorbachev

Пока не вымрут Ротшильды, Рокфеллеры, Дюпоны, и прочая мерзость!!!

Александрос Кертикидис

ПОКА МАТЬ ПРИРОДА НЕ НА КАЖЕТ ЕЁ.ИЛИ РОССИЯ ПОСТАВИТ ЕЁ НА МЕСТО.

Незнакомец Незнакомец

Нами управляют самые крупные корпорации, а Америка просто слово

Александр Гришин

Пока Россия не станет иметь столько вооружения , как было в СССР