Елена Дробчак

Если завтра ничего плохого не будет,,,значит все будет ХОРОШО???навеяно,, мыслями 😄

Ответы
Елена Дробчак

мне пора,,спасибо за ответ)))

Камикадзе-Божественый Ветер

СПОКОЙНОЙ НОЧИ ЕЛЕНА ЖЕЛАЮ ВАМ СЛАДКИХ ИМЕДОВЫХ СНОВ

Александр Божченко

Если вы с Украины, то исходя из объективной реальности и судя по всему ... - хрен его знает. Предлагаю, когда что-либо навеет, включайте В.Сердючку "Все будет хорошо!" И получайте позитив в оптимистической ноте...хотя, понятно, это самообман.

Елена Дробчак

я живу не на Украине

Александр Божченко

Тогда нам повезло! Будет, будет хорошо, нужно время! 3-4 года.

Petru A Mea

"-на концерте классической музыки. Мужик поворачивается к соседу справа:- Это Вы сказали ...б вашу мать?-Нет, не я! К соседу слева: -Это Вы сказали ...б вашу мать?-Нет, не я. -А, значит музыкой навеяло.."

Анатолий Мюллер

Если Ваши дела идут хорошо,не радуйтесь-скоро они пойдут плохо. А если Ваши дела идут плохо,не огорчайтесь! Скоро они пойдут ещё хуже!Тоже навеяно. Только жизненным опытом. 😄

Елена Дробчак

да ну,,

Анатолий Мюллер

За "базар" отвечаю! Да Вы и сами всё это понимаете. Правда же? 😉

Елена Дробчак

по-разному бывает,,особенно если кто-то очень постарается

Юра Робинзон

Жирный-жирный кот на мясокомбинате сидит и думает: - Завтра меня кастрируют. Точно кастрируют. Ну не может такого быть, чтобы всю жизнь так было ХОРОШО !

Д.
Денис .

В жизни действительно случается всякое. Но когда человек хочет оставаться человеком даже в самом трудном положении - он всегда найдет способ.

Петр Романов

А может быть ещё хуже, а в принцепе куда ещё хуже хуже может быть только после морга. А значит будет всё хорошо !!!!! Навеяно продолжением мысли

Елена Дробчак

замечательно

Ум
Умиление..

Только не любя — можно отпустить, Только видя смерть — научиться жить, Только потеряв — мы начнём ценить, Только опоздав — учимся спешить!

Ал
Александрович

Думаю, вовсе нет... Один мудрый еврей как то изрёк: " никогда не может быть человеку так плохо, чтобы не стать когда-либо ещё хуже"...

Елена Дробчак

у евреев всегда так,,

Kirill Mechanic

Плохое ежедневно:цены,санкции,усиление НАТО у границ России,новые грабительские налоги и законы! Спускайтесь с небес на землю!

Борис Лысенко

Можно и так. А почему нет? Хотя это и грустно... Ведь если утрировать, то значит, что если завтра ничего не будет - это хорошо?

Гамлет Нам

Все будет так как быть должно и истинна светла и неизменна,когда одно закроется окно,откроется другое непременно... 😄

Елена Дробчак

хорошие слова,,,

Алексей Гераськин

будет ничего плохого, если будет хорошо.!
А если завтра не будет ничего хорошего, то послезавтра все будет хорошо!))

Петр Байков

Так , по четвертому закону логики: или или. Т.е. хорошо -плохо. Но мир, увы, многоцветен, а не только черно белый

Елена Дробчак

согласна с вами,,

Наталья Неизвестная

А что так мрачно-о плохом не надо думать чтоб оно не случилось- нужно только о хорошем и будет все о кей!

Шурави

А вот по закону Мэрфи,если сегодня дела идут плохо,нет никакой уверенности,что завтра будет ещё хуже!

Люда Кузнецова

Трудно предугадать, но можно запланировать, но не делиться планами. И, конечно, думать о позитивном.

Енот Полоскун 7-5

Круто! А что б было все плохо, должно быть плохое....да ты ломоносов, архимед и эйнштейн в одном лице!

Елена Дробчак

я всего лишь женщина

Николаич

Предоставленные сами себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему.-закон мэрфи

Елена Дробчак

значит нужно контролировать?

Николаич

Из всех возможных неприятностей произойдёт именно та, ущерб от которой больше.

Елена Дробчак

а поправки к закону есть????

Ihor Vasylyk

Не обязательно ведь может быть "еще хуже", "просто ужас какой-то" и много других оттенков серого!!!

Елена Дробчак

может,,