Она

🖼Вот так у нас в подъездах. А у вас тоже сами жильцы порядок наводят?

Ответы
Eлена Вологжина

В нашем доме так не получается. Зимой морозы страшные. Стена подъездная промерзает. Сколько не ремонтируй, не наводи порядок, все отвалится. А так, чисто. Клининговая компания постоянно моет. Цветы замёрзли.

Жанас Бекболат

Да, на каждом этаже. Раз в неделю одна квартира убирает и моет этаж. Потом другая квартира на следующей неделе и т.д. Очень удобно

Она

Да. Удобно

Ол
Ольга*

Я против проудохлых цветов и картин и всякого разного барахла.Вымытый пол и чистые стекла и стены только это приветствую.

Ирина Новикова

Мы моем пол по очереди, но есть дама, которая не желает это делать, ну и ладно. Обидно, что именно ее дети гадят в подъезде

Просто Я)

Как у вас хорошо! У нас по другому...я одна пыхчу-соплю -порядок навожу, а они всё ходют и ходют, да ещё и мусорят😔

Wera Ferat

Классный подъезд! У нас не так красиво, но все равно жильцы следят, чтобы не бросали окурки и мусор где попало.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Осталось полы залить,лестницы упразднить,4 лифта с флористами на борту купить и всё...Идеальное жильё...Ё...

Victor. By

а у нас один подъезд и 168 квартир, полный дурдом...ну малосемейка, что возьмешь, надо рвать когти отсюда

Галина

У нас все этажи украшены гирляндами и игрушками . Красиво, сами жильцы постарались а моют полы от ЖКХ.

Евгений Во-Ин

у меня порядок полный и ещё у меня закрыты 10-тый этаж - запимрам карман и моем площадку по очереди

Ис
Искатель

Пытаются .. Но времменх жильцов сьёмщиков ..Лень мусор отнести .. А летом ! Обидно за отчизну !!!

Мимопроходил

У нас, в подъезде так же, только без картин. А вот у моего друга, в Партените с картинами.

Кот Бегемот🇺🇦

А у нас-нету подьездов...и их,и цветы разбомбили путинzы....🤷‍♀️ Земля им-стекловатой.

Ч-
Человек - Невидимка

Что-то не очень.Не видно аптечки для наркоманов и шкафчика со стаканами для алкашей ((

Сергей Сергей

А кому ещё это делать, только нам больше никому, это наш общий ореал обитания всегда!

Она

У нас в ЖЕК зарплата 18.000.нужно убирать 10подьездов не каждый день,2 раза в неделю.. Никто не идёт .

Сергей Сергей

Значит не стоит этот труд таких денег, люди это прекрасно понимают и не выполняют! Что тут удивительного?

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Пытаемся но не все хотят подобное делать,есть чистоплотные люди а есть свинтусы

Andrey And

....вытерая кулак...оглядываясь...МДА унас нормальный подъезд!!! ...оглядывается...

Ир
Ирина

у нас наводит порядок клининговая компания, а вам надо пол подремонтировать

Она

Мы платим в ЖКХ.. Но им до этого нет дела

Ир
Ирина

зачем тогда платить, если им нет дела

Она

🤷‍♀️

Та Еще

у нас тоже цветы и картины. нет не сами, мы платим приходящей женщине. давно.

Ваша Маша

красиво и чистенько у Вас. У нас не так, все загажено) даже бесполезно мыть

Она

Жаль