Она

🖼Вот так у нас в подъездах. А у вас тоже сами жильцы порядок наводят?

Ответы · страница 3
Эх
Эхядаятакая

А что за "моль" гигантского размера сидит на стене?

Эх
Эхядаятакая

Понятно что это бабочка, я же с юмором спросила. Но бабочки, птицы плохая примета....

Она

Не знаю, у нас и живых много птиц... Утки, лебеди, совы, голуби, горлицы, фазан, куропатка, перепел...

Эх
Эхядаятакая

Я о залетевших в дом, подъезд, бьющихся в окно

Майя Петрова

Нет. У нас просто чистенько побелено и покрашено.

Майя Петрова

У нас жильцы меняются часто в подъезде

Майя Петрова

Не знаю. Жило много стариков. Они умирают. Молодежь уезжает из города - здесь плохо с работой...

Майя Петрова

Медногорск Оренбургской области

Николай Ntv

Нет. У нас кооператив. Уборщице зарплату платит.

Она

Но украшать уборщица не должна. Это желание самих жильцов

Николай Ntv

Не должна. Мы сами.

Ни
Николай

🖼

Ни
Николай

Вот так прядок наводят

Светоk

у нас цветочков нет) но тоже чисто и красиво)))))))

Олег Л0К0С

Ага, тож цветы, но и пепла сигаретного СУГРОБЫ

Просто Александр

Это только в вашем подъезде, а в соседнем что?

Просто Александр

А потому, чтоб создать такую красоту нужна бешенная женщина, живущая в подъезде. А вероятность , что в соседнем такая же, крайне мала.

Она

У нас всё такие, в этом плане... Каждый следит за своим домом. Есть табличка лучший дом

Просто Александр

Назови мне, пожалуйста, этот прекрасный город.

Просто Александр

У нас в подъезде была одна такая. Разукрасила круче, чем у вас😄

Просто Александр

Это Вы точно подметили. Дежурная поливает цветы?

Селия Вымри

Они курят и пьют много. Потом блевотня лежит

Алексей Волжский

Не , у нас уже убирают управляющие компании

❤️Мышка С Марса❤️

😳это где такое? обычно в больницах делают

❤️Мышка С Марса❤️

не важно прошлое. Прошлое - это прошлое. удел слабых людей. Цепляются за прошлое, оно как спасение, а будущее для них страшновато. Не понимаю таких...

Селия Вымри

А очень просто. Эти люди понимают, что как было раньше, так и будет снова. И всегда знают, как решать любую проблему

❤️Мышка С Марса❤️

прошлое не решить проблему, а только усугубит положение. Раньше это уже было. Лежала в больнице, там те же кадки с растением, картины, как в подьезде. Это как бы сказать, напоминает период 45-50 годов 20 века. Неактуально, некрасиво. За растениями нужен уход.. Фу фу фук

Селия Вымри

Ассоциации у тебя просто не самые приятные

❤️Мышка С Марса❤️

))) ну а чо.. у нас одно растение было) счас мама перец посадила😁невыгодно.

Sniper In The Night-Степан

классно... а у нас большей частью хрюкают...

Она

У нас на 1х, 2х этажах оставляют велосипеды, коляски детские, самокаты... И ни кто не ворует.

Sniper In The Night-Степан

ну вот я взял раздолбал старый цемент, купил плитку и клей, нанял кафельщика. положил кафель, думаете кто-то предложил оплатить долю?

Она

Ну такие и у нас бывают... Я уже давно привыкла делать сама и рассчитывать на себя.. Если мне захотелось порядка и красоты...

Sniper In The Night-Степан

я ради этого согласился стать председателем кондоминиума и бесплатно 20 лет содержу дом

Ирина Отставнова Кочнева

Цветы стоят , но полы и окна моют уборщики

Димка

Навели, потом бомжи завелись...🖼

Пан Стефан

Ну а кому же ещё это нужно. Конечно, сами!

Михаил Румянцев

Более не кому. Но цветов нет - замёрзнут.

Она

У вас подъезды не отапливаются?

Я С Марса

и газоны сами перед подъездом сажают)

Се
Сергей

у нас управляющая компания - ей пофиг.

⚡Шкипер⚡

У нас разметы падика не позволяют)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У вас жильцы адекватные просто)

Игорь L

о...прекрасно...просто прекрасно