Атлантида

Мужчины вас пугает,когда женщина проявляет инициативу в отношении вас?

Ответы · страница 11
Неординарный Человек

Это наверняка подстава

Неординарный Человек

Вопрос, почему такая реакция?

Неординарный Человек

Мне тоже интересно кто в этом виноват

Гена Лозовой

нет-только этого и ждем

Гена Лозовой

а то вдруг-ты что мол-а сама хочет

Алексей Волжский

Нет , чего там пугаться

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

нет.. наоборот заводит

Ni
Nick

Даже не против иногда

Атлантида

То хочу,то не хочу...Еще говорят,что у мужчин логика есть)))

Ni
Nick

Может хоть где-то можно мне расслабиться

Ni
Nick

Вы не все читаете, что я пишу

Атлантида

Грань эта очень тонкая...Как определить это "где_то"?

Ni
Nick

В еде или еще где нибудь...

Александр Майоршин

Всё в отношении к ней.

Александр Майоршин

Всё от знакомства идёт , встреча ,отношении, любовь. Там и чувства .

Женя Бочеров

Нет,но настораживает!

Женя Бочеров

Мужик должен,проявлять а не девушка!

Стас Васильев

наиборот возбуждает.

Стас Васильев

иди говорю я те его подниму с первого взгляда. Я обладаю даром. ибо жадный на деньги...

Атлантида

Надо еще свои деньги тащить....все...настроение на минусе 💥

Стас Васильев

сама тащись. Мне твоих ненать и своих. Погляжу. может на тебя красненькую и выделю. Как инициативу бушь проявлять.)))

Стас Васильев

нет....?

Стас Васильев

глупо в спрашке обижаться и тем более на необразованного бескультурного дятьку. Побереги нервы и трать потенциал.(на меня)

Геннадий Федорченко

да только и ждем☺️

Геннадий Федорченко

прикольно как они это делают

Геннадий Федорченко

ну там..глазки начинают строить...завлекушки разные..улыбочки

Геннадий Федорченко

а кому не нравится? а вам что нет?

Меня это заводит ..)))))

Даже очень

В каком смысле?

Александр Нечипорук

да,немного напрягает

Александр Нечипорук

мужчина по природе охотник-женщина убегает,мы догоняем,а не наоборот

Ар
Артём

Смотря какая женшина

Ар
Артём

Нет иногда этого не надо просто)

Carbon Based Lifeforms

Пугает, я отстранюсь

Carbon Based Lifeforms

А мне что в этой ситуации делать

Carbon Based Lifeforms

Нет, практически не предлагали. А те кто предлагал, не нравился

Атлантида

Как на фото? Всегда сидишь и смотришь так?)))

Carbon Based Lifeforms

Нет конечно. Вариантов взглядов тысячи)

Абсолютно не пугает.

Ответ не верный. Вполне себе может привлекать)

Игорь Лазаревич

Нет)) наоборот - рад))

Игорь Лазаревич

Мужика пи..дой не напугать, поверьте)))) извините за грубое выражение, но такая пословица))))

Атлантида

Только так понимается инициатива?)))

Игорь Лазаревич

Да нормально)) хочет - берет)) это чудесно))

Игорь Лазаревич

Нет конечно))) просто меня не пугает это)))

Игорь Лазаревич

Когда за мужем и позволяет себе подобное))

Игорь Лазаревич

Если влюблюсь - окажусь на месте мужа)))

Dennis Atreides

нет, а почему должно

Dennis Atreides

Это не столь редкое явление...Женщины часто манипулируют мужчинами... все хорошо, пугаться не стоит, надо просто правильно оценить ситуацию

Вx
Василий xxxxxxxxxxxx

Озадачивает скорее)

Вx
Василий xxxxxxxxxxxx

Это не привычно) обычно наоборот

Ро
Роман

Нет. Это интригует))

Ро
Роман

Может, тогда, не стоит распыляться? Стоит подождать и посмотреть, что будет дальше? Не всегда стоит делать красивые поступки, особенно для людей, которые их не оценят. Но, если вы сами для себя, что бы потом не мучить себя мыслью о том, что вы даже не попробовали... Много "за" и много "против"...

Атлантида

Так ведь пока не сделаешь,не поймёшь как оценят твой поступок?

Ро
Роман

Тогда стоит сделать! Точно вам говорю!!! Да, возможна неудача. Но к ней нужно будет отнестись по философски. Но возможен и успех! А так - всю жизнь мучиться, что не попробовали... Кусать локти и думать, что всё-таки стоило... Лучше последней среди львов, чем первой среди шакалов))

Ро
Роман

Удачи вам, в вашем проявлении инициативы))

Атлантида

Спасибо. С новым годом!,)))

Лев Т

Пугают пугающие...=))

Атлантида

Бабка ежка выгляни в окошко))

Лев Т

Бывают же такие, чья инициатива хуже агрессии...=))

Лев Т

Тогда всё ещё впереди...=))

Бородатый Могильщик

Мне это не нравится

Бородатый Могильщик

Ну знаете, бывает нравится конфета а бывает не нравится. Та что ненравится тебе просто не по вкусу, не твоё, без коментариев