Атлантида

Мужчины вас пугает,когда женщина проявляет инициативу в отношении вас?

Ответы · страница 2
Хохотушка Весёлая

еще как )) одного на работе назвала - мой хороший, парень потерял дар речи на 3 часа )) больше не пугаю ))

Хохотушка Весёлая

слабый у нас сильный пол ))

Владимир Королев

Смотря какую, если уж очень настойчива, то не пугает, а просто неприятно, а так - всегда пожалуйста.

Десант

Если она такая настойчивая, то и замуж также настойчива будет навязываться, не считаясь ни с чем

Десант

Да ещё какая муть )))

Десант

Жену хрен заставишь работать, самому приходится на двух работах, только и остаётся время, чтобы тут хернёй пострадать, посидеть

Атлантида

Ну наверное она прекрасная жена)))

Десант

ВЫ имеете ввиду секс? ))))) Полный ноль, бревно и то активнее шевелится от ветра, когда валяется на земле. Её это вообще не интересует

Атлантида

Ну как так можно о жене (((

Владимир Асиновский

иногда да. С юности помню песенку " Если красавица на ....бросается. будь осторожен три....возможен"

Владимир Асиновский

А зачем мне в 77 лет позориться ?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

даже радует...но в пределах разумного когда...а от слишком назойливых мух просто отмахиваются...

Сергей Васильченко

нет. женщине, к примеру достаточно поправить прическу или задать какой-нибудь глупый вопрос.

Авраам Чулпанхаматов

Мне бурная красавица страшна, как бурный океан или вернее, красавица, пожалуй, пострашнее.

Авиатор

Не пугает....а унижает...вывод:пресечь инициативу с женской стороны и взять ее в свои руки))

Авиатор

Да...именно

Авиатор

Потому как везде рулит мужчина))

Авиатор

Абсолютная власть над всем!!!)

Атлантида

Че то вас поперло на власть))

Авиатор

Денщина должна быть под полнейшим контролем мужчины..при этом не ограничивая ее личного пространства

Авиатор

Создать ей видимость что она свободна и равноправна)

Авиатор

Собственник))))

Максим Минашкин

Нет это очень даже интересно!!!особенно когда не ты её, а она тебя в постель затаскивает)))

Sa
Samson

Нет. Скорее "тешит самолюбие". Но это далеко не означает ... что мы пойдём "у Вас на поводу".

Рысинский Василий

Она игриво: - Мужчина,Вы скучаете??? - Он...испуганно: -Твою ж мать....Ну не на столько же...!!!!

Рысинский Василий

а там ....глядишь и папуасы молоденькую Пятницу подвезут...

Атлантида

Пятница был мужского пола!

Рысинский Василий

ФЕЕ!!!....НЕТ ЛИЧНО МНЕ НУЖНА ПЯТНИЦА ЖЕНСКОГО ПОЛА!!!!..

Рысинский Василий

СУББОТА ТОЖЕ ЖЕНСКОГО ПОЛА!!!...

Рысинский Василий

нет ...такие страсти мне не интересны...

Wyc Www

нет не пугает но задумываешься на столько на сколько эта инициатива ярковыражена,,,,,,,,

Алмаз Насретдинов

Не встречал такую но сечас думаю от такого внимания от такой женщины не отказался бы

Валерий Рудаков

наоборот надо поощрять к ЭТИМ действиям--ГОДА уходят а ВЫ всё молчите и стесняетесь

Атлантида

Уходят без возврата года пригодные к разврату)))

Валерий Рудаков

к ЖИЗНИ--потом вспомнить нечего будет--кроме работы и воспитания детей с внуками

Валерий Рудаков

нормальному человеку а КОМУ ещё???

Атлантида

Я имею в виду.что кому то и нечего вспомнить. А кому то и есть

Валерий Рудаков

ну это как жизнь сложиться и где именно и с кем

Александр Слесаренко

Наоборот, я это ценю, гдето моя нерешительность меня подводила, женщины брали верх !

Василий Парамей

Если дала путевку на Канары, то только за, а если понукает уборкой, стиркой, то НЕТ!

Станислав ...

По разному. Иногда радует, иногда пугает. Смотря кто и какую инициативу проявляет

Олег Молодов

Если не интересна, то пугает-надо как то объяснить, что не интересна и не обидеть.

Андрей Белка

Пугало! Ведь джентльмен должен, если что, жениться, а на это не каждый способен …

Атлантида

По моему жениться это уже не актуально))))

Дэн

Нет) мне нечего бояться) а аообще это фантастика, даже по отношению к красавцам.

Дэн

Да да!) Вон даже здесь сколько мужиков ноет что женщины не проявляют к ним инициативу)

Дэн

Они просто наверное все у Вас в ЧС) Впрочем и у меня тоже... Не люблю нытиков. Удачи!