Атлантида

Мужчины вас пугает,когда женщина проявляет инициативу в отношении вас?

Ответы · страница 4
Руслан Шалбузов

нет если конечно эта инициатива не праноидальна и не навязчива

Максим Неделько

Нет, даже интересно становится что получится из этого дальше.

Androider(Андрей)

Если очень настойчиво, то да.А порой хочется чтобы проявила! 🙂

Юрий Ан

Нет, если эт не вульгарно и она знает, что ответят взаимностью

Серьёзный Тип

Инициатива от женщины -это ненормальное отклонение от нормы.

Владимир Богдан

😨😨😨😱😱😱😀😀😀😆😆😆

Denzi ...

Меня лично нет правда женшинаам не удается это я их опережаю

Denzi ...

Сначала номер правильный прешли или боишся

Евгений Бондаренко

если она в моем вкусе то да а если она не в моем вкусе то нет )

Евгений Бондаренко

да фиг знаю сам не понял ))

Алексей Петров

Но вас то женщин не пугает это,так почему должно пугать нас?

Василь

Ахах...нет конечно )))) резинка в кармане остальное не суть =)))

Доктор Мотор.

Не пугает, просто бывает инициатива не к месту и неприятна.

Доктор Мотор.

А вы проявляете инициативу ?

Доктор Мотор.

Что толкает вас на это?

Доктор Мотор.

Какие качества личности привлекают?

Доктор Мотор.

А конкретнее?

Максим Боровков

Как правило это происходит не в тот момент и не в том месте

Атлантида

В тёмном переулке с топором)))

Владимир Шибнев

Не пугает, но излишне инициативные женщины не притягивают

Се
Сережа

значит ей что то нужно, просто мы еще не знаем что именно..!!

Vadia Tara

я всегда думаю , что она хочет обмануть , усыпить и съесть

Сергей Фокин

Меня однажды это не испугало и я этим дорожу по сей день.

Сергей Толстель

Это же зашибись, значит клюнула рыбка, только подсекай)))

Я Вот я

А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а---аа--а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Макс Соколов

не пугает, скорее настораживает)) но все же интересно

Виктор

радует что она не зажата а высказывает свою симпатию