Ел
Еленка

Вы расставались с человеком, которого любили? Сами, по собственной инициативе?Как вы это пережили?

Ответы
Татьяна

Было дело..так сложилось оба виноваты характеры показывали.потерялись на лет 13 14 ничего о друг друга не знали.но судьба свела нас вновь и вот мы женаты и нашему сыну 6 лет.Три года мне было больно и плохо но у всех по разному это.время не лечит просто вы успокаиваетесь и жизнь течет дальше

Ел
Еленка

Спасибо)

Юлия Артемьева

Расставалась. Было тяжело, не один месяц. В эти месяцы постаралась похудеть, чуть поменять имидж - для новых отношений. Не верю в гадалок и обряды, но тогда из интернета проводила какие то фигнюшки, сама на себя. Чтоб " избавиться от чувств" ненужных

Ел
Еленка

Да, на что только не пойдешь, только бы легче стало.

Наталья Демешина

Нужно искать замещение...чем то заняться...помогает работа...хобби...время лечит...но раз сами это сделали значит по другому быть не должно! Осознание этого помогает...Удачи! И самоуспокоения!

Ел
Еленка

Спасибо🌹

Armen Avanesov

Расставались,но как то постепенно, либо резко,человек уезжал, одно время все куда то уезжали, а уже спустя годы по интернету почти все нашлись,но это были уже другие люди

Ел
Еленка

Да, люди очень меняются.

Armen Avanesov

Мы и сами меняемся,только изменения в других заметнее!

Геннадий Голубев

Бывало очень тяжко... Короче, спокойней всего я воспринял, когда моя жена умерла, ведь уже знал что безвозвратно, погоревал конечно... но с ума не сходил.

Ел
Еленка

И как канал популярен?

Геннадий Голубев

Да у меня не канал, а просто песни выкладываю. Если песня политическая вроде да, А если просто песня, не очень слушают.

Геннадий Голубев

Надо клипы поинтересней делать.

Ел
Еленка

Да, надо))

Владимир Кравченко

Как раз сейчас в очередном процессе. Женщины - существа непостоянные. Ни хранить тайны, ни убедительно врать. Любить можно, а доверять никогда нельзя.

Уходящая Натура

Очень тяжело. Постоянно тянет вернуть всё назад. Думаешь, а вдруг ему так же хреново...и зачем тогда все эти принципы дурацкие...жизнь так коротка...

Ел
Еленка

Вот вот, так и думаешь.

Лисовский Николай Васильевич

Я расставался с первой женой, но к моменту расставания никакой любви давно не было и было только чувство облегчения, наконец - то все кончилось

Ел
Еленка

Ну это легче, когда без чувств.

Сергей

Легко! Ведь я Её Люблю!... Она выбрала другого, но ведь это Её выбор, при чём тут моя Любовь?... Я и сейчас их всех Люблю, спустя уже 20...30...40 лет...

Ина Стаянчева

было дело, прошел год, до сих пор помню, фото удалить не могу, хотя и не встречаюсь с ним но вспоминаю и плачу иногда, завто поступила верно

Ел
Еленка

Ох, год. Я три года ждала когда это пройдет, не проходит, теперь оассталась, но так тяжело.

Ve
Veselo

Да.ибо ревность с ее стороны переходила все допустимые грани.любил и ушел.потому что понимал,что дальше так будет только хуже для обоих!

Ел
Еленка

Спасибо)

Галина Дьячина

я рассталась по его инициативе..друзья завидущие постарались..но он всю жизнь думал обо мне.. и в 55 лет пришёл..8 лет счастья..в июле умер

Ел
Еленка

Жаль потерянного времени.

Галина Дьячина

так детей по честному растили...

Ел
Еленка

8 лет тоже хорошо)

Галина Дьячина

мало..всего 63 ему было

Николай Ушаков

Не врите себе и людям?! Нельзя расстаться с любимым и жить! Любовники жить друг без друга не могут и умирают в один день!

Ел
Еленка

Пойти его прибить что ли?

Николай Ушаков

На вечную любовь расчитываете?

Ел
Еленка

Да нет, просто больно.

Николай Ушаков

Больно, что полжизни привыкала, а другую половину сожалеешь! О потраченной молодости!? Так надо было сразу уйти!! Не грусти! Зато теперь мимо счастья ты не сможешь пройти!! Ты знаешь о нем, и ведаешь что и почем!!

Ел
Еленка

Спасибо Николай за поддержку и добрые слова.

Николай Ушаков

Машенька, Масса наилучших пожеланий!! Не грусти,все впереди! Жизнь не так коротка чтоб не успеть исправить свои ошибки и стать чуть-чуть счастливее!!

Николай Задора

Расстался - но не по своей инициативе. Пережить? А как это пережить? Я это не пережил.... я до сих пор живу с этим :(((

Та
Татьяна

расставалась. это была первая любовь. но рассталась без сожаленья. и слава богу что тогда сделала этот выбор.

Ел
Еленка

Да, выбор сделала, теперь бы удержаться.

Та
Татьяна

держись!

Ел
Еленка

Спасибо Татьяна)🌹

Татьяна Tatiana

было...расставалась....тяжело...НО! Пережить возможно, если не зацикливаться на этом

Виталий Галко

По собственной нет... Пережил тяжело.. теперь никому не верю,ни одной женщине

Ел
Еленка

А я мужчинам

Виталий Галко

Каждому свое

Ухти-Тухти

Расставалась. Очень тяжело переживала. До сих пор с грустью вспоминаю о нем.

Дмитрий

у неё началась шизофрения я её покинул,дней через 40 и думать о ней не стал

Владимир Рожков

....как-то спокойно... ...руководствуясь разумом.... без особых эмоций......

Ел
Еленка

Хорошо вам мужчинам, у вас разум есть.