Саида (Samarkand)

Как известно, Сотворение мира заняло у Бога 7 дней. В первый день сотворил Он небо и землю, в третий – сушу и моря, в шестой создал целый зоопарк во главе с человеком. А кого Он создал в седьмой день?

Ответы
Dj Зарин

Каком хрюкал...и вискарек запивал...тусил в клубе который неделю строил... Там все наши были... И Лилит с Самаэлем...Миха с Гаврилой... Короче все...

Саида (Samarkand)

Мне нравится твоя версия .. пиши больше ..таких интересных фантастов я ещё не встречала

Dj Зарин

:)) главное правда... а там пусть разбираются....))))))

Belich Roman

1-3 - один день отдыха... 3-6 - два дня отдыха... В думаете, что он должен менять свое расписание на 6-ой день ? ;-))

Вадим Пятаков

На седьмой день он создал дискотеки, клубы, рестораны и прочие места активного отдыха.

Саида (Samarkand)

умничка ...✌️👏

Вадим Пятаков

Ну, тому кто создал человека, ничто человеческое не чуждо )))

Юрий Шуганов

Человека Бог создал в последний день творенья, когда уже основательно устал.

Сергій

А седьмой день он оставил для себя, что бы люди его почитали в этот день

Саида (Samarkand)

блистательно!👏

Де
Дерсу

Вы упустили, что на 6-й день он создал ещё и женщину, а на 7-й отдыхал уж..

Саида (Samarkand)

читайте текст внимательней

Де
Денис

А в седьмой день бог создал выходной и назвал его воскресенье))

Михаил А.

Не придумывайте того чего нету.

Де
Денис

Да я просто прикалываюсь, над такими фантазёрами вроде тебя 😂

Михаил А.

Если вам так смешно говорить о таких как я, как считаешь? будет ли правильным прикалываться над тобой?

Де
Денис

Каким образом ?

Александр Стецук

Ту кто лешил Адама девственности.... А точнее змею ( искушение )

Саида (Samarkand)

хмм ..трудяжка ...

Strange Walker

отдохнул после трудов праведных. даже Богу нужен отдых

Саида (Samarkand)

Credo.

Миша Пушкин

как надоели эти дурачкие сказки про дурачкого боженку

Александр

Спрашку...И отвисал в ней, отдыхая от трудов праведных.

Александр Бутин

Выходной. Лень было самому даже Библию написать...

Алексей Трегубенков

Интересно, а Вы случайно не учителем работаете?

Саида (Samarkand)

я никто и зовут меня никак .

Алексей Трегубенков

Я вообще-то не кусаюсь и даже не рычал...

Саида (Samarkand)

вот и не лезьте в душу

Алексей Трегубенков

Дак я и не лезу просто спросил, слишком много у Вас вопросов по истории. А я люблю путешествовать по историческим местам. Но не буду надоедать.🌷 Доброй ночи!

Кирилл Морозов

Так и тянет рассказать старый пошлый анекдот.

Александр Голунов

Он отдыхал.Лучше бы он отдохнул на 6 день.

Иван Лукашов

Врать не буду - не знаю. Может Адама и Еву

Саида (Samarkand)

отдыхал

Иван Лукашов

Интнресненько

Доктор Косигач

отдыхал он. суббота, ой, простите--саббат

Странник Олег (Пенза)

Наверное отдыхал - ведь "Воскресенье"...

Саида (Samarkand)

верно

Николай Селенин

Тебе же известно! Зачем спрашиваешь?

Юсуп Тариелашвили

Мир повредился, заболел грехом…