Владимир С

Материнство это факт, а отцовство мнение?

Ответы
Sa
Samson

Это разве научная гипотеза?

Владимир С

Вопрос-шутка! Навеян всякими вопросами из спрашки и передачами ТВ.

Sa
Samson

Расскажу анекдот:
- "По статистике СССР ... каждый третий ребёнок, рожденный в Советских семьях - рожден вовсе не от того кто записан в свидетельстве о рождении ... его отцом"))?
При этом было принято считать что "в СССР секса не было" - как собственно и не было "половой безнравственности"?

Галина Сопот

Это экспертиза☺️

Владимир С

Ясно.