Артём

почему никому не нравятся блондины?

Ответы
Шурик Kott

это исторический момент, дело в том что наши предки то есть славяне были сплошь русыми, отсюда и пошло Русич, русский, славян все прочие народности презирали и ненавидели, хотели порабатить(в римской империи раб произносилось как"склавус"оно жэ славянин, а в английском языке раб это "slave"), отсюда сложился стереотип ненависти к блондинам по всему миру как носителям чистых генов всего лишь на всего.

Артём

так вот он, ответ. спасибо огромное)

Шурик Kott

ваш покорный слуга рад был помоч

Любoвь Л.

Ошибаетесь!Цвет волос не имеет значения.Главное,чтобы человек интересный был....

Артём

я про внешность сейчас, а не про глубокий внутренний мир

Любoвь Л.

Цвет волос не имеет значения!

Натуля

Дело не цвете волос, а в душе человека. И не важно блондин, брюнет или рыжий...

Артём

я сейчас про внешность спрашиваю, а не про глубокий внутренний мир

Макс Александрович

Даше предложил только смотри она странная)) ответ на ответом отвечает

Артём

круто..

Макс Александрович

Есть не много

Валентина Коломейчук

почему же - натуральный блондин ...))) на всю страну такой один

Артём

ах ну да, конечно)

Валентина Коломейчук

😉 видите вас любят)

Артём

я брюнет..

Валентина Коломейчук

😮 а что брюнетов не любят???))

Артём

любят. блондинов не любят

Svitlana Trofimova

вы ошибаетесь у меня сын блондин и девчата уиирают за ним

Артём

исключения никто не отменял)

Svitlana Trofimova

СПАСИБО

Svetlana Koval

если не понравился одной то, не надо так думать обо всех

Svetlana Koval

врёт, её проводили брюнеты

Артём

ах они, негодники этакие

Svetlana Koval

завистники

Svetlana Koval

завистники

Артём

бессовестные

Pe
Petp

Мне не нравятся мужики. Совсем. Странно, почему?))))

تت
تتتتتتتت

Сам завидный жених приглашает меня к себе в гости? Какая честь мне выпала))) а я уже бывала у вас))) правда оооочень давно... даже не могу все вспомнить... тогда мне где то 16 лет было... даже фото есть... возле зимнего дворца... такой город красивый серый... повсюду вода... белые ночи... как вспомнила- захотелось бы увидать все это вот сейчас... тогда еще все было по другому... две недели я там была... посмотрели многое...вот что то я не помню из островом фонтанов... он мне понравился очень... мы еще дети такие были... а вот наступаешь на камушек и фонтаны на тебя... но это только фонтаны... а вот музеи.. хотелось бы увидать это снова.. лучше бы не вспоминала))))))

Pe
Petp

Не думаю, Гала, что это проблема...

تت
تتتتتتتت

Сейчас не возможно об этом думать... у нас мобилизация ... не до развлечений

Pe
Petp

Да уж...

تت
تتتتتتتت

спокойной ночи!!! добрых снов!!!

Kaxa Chelidze

ваааа - новость - а тебе нравятся бландинки ?)

Артём

нет

Елена Мамаева

глупость! цвет волос вообще ни при чём!

Артём

ваше мнение

Елена Мамаева

тренированное тело, улыбка (в меру), уверенность в себе, цель в жизни.. по-моему идеально.. уважение к окружающим. красавчик!!

Ваня Горбач

значит ты плохой блондин! необессуть!

Артём

я настолько плохой блондин, что даже брюнет)

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ну почему - многим нравятся блондины!

Артём

Светлана, Вы предлагаете всем блондинам перекрашиваться?

Светлана Ершова

Подстричься сзади на голо, а спереди как сзади....

Артём

ну.. тоже выход)

Алексей Лопатин

слава богу я не блондин!

Артём

и я тоже)

Дарья Шалкина

А почему такая уверенность????!!!

Дарья Шалкина

А на фото что или в чём ты и откуда))))

Артём

а можно тоже самое, только с запятыми, а то интонацию не улавливаю..

Дарья Шалкина

Хорошо....найди меня в вк,дарья иванова...узнаешь сразу и напиши сообщение...)))) а то артёмов королёвых, ой как много)))))

Артём

нашёл, сообщения закрыты

Дарья Шалкина

)))добавь в друзья))))))

Keklik Mamedova

Почему не нравятся?Нравятся.

Артём

статистика..

Keklik Mamedova

Статистика не бог, не всегда правду выявляет.

Артём

ну да..

Keklik Mamedova

!!!

Игорь Стригин

в чем проблема, перекрасься

Игорь Стригин

не, каждый организм индивидуален, а если нравится то полюбому есть какая-нибуть ген. совместимость, не просто же всё так))

Артём

ага) всё взаимосвязано и следует одно из другого~ и ничего просто не бывает

Игорь Стригин

так что если нравится то дерзай и не сцы, всё получится

Артём

не думаю, что так кардинально менять направление обучения - хорошая идея, ну всё равно, спасибо))

Ян
Янина

потому что они блондины!

Ян
Янина

глупая

Артём

и потому медленная

Ян
Янина

цепочка

Артём

псс

Ян
Янина

она самая

Чёрная Кошка!!!!

ПОЧЕМУ ВЫ ТАКОГО МНЕНИЯ?

Чёрная Кошка!!!!

С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ!? 🙂

Артём

с серыми

Чёрная Кошка!!!!

ИДЕАЛЬНО

Артём

😞 воу.. ну спасибо)

Чёрная Кошка!!!!

НЕ ЗА ЧТО 🙂 🙂

Ма
Марик

кто такое сказал то чушь

Артём

люди говорят

Ма
Марик

всему нельзя верить

Артём

возможно..

Юрій Миколайович

должен тебя огорчить...

Артём

печаль какая(

Юрій Миколайович

это твоя личная карма - других блондинов любят, да еще как

Артём

а я брюнет вообще. просто спросил

OK
Oleg Karajeleaskov

я лучше промалчю=)

Артём

окаюшки, молчите)

OK
Oleg Karajeleaskov

просто на вкус и цвет товарища нет не прям всем не нравятся блондины вы ошибаетесь=)

Артём

статистика, большинству не нравятся

OK
Oleg Karajeleaskov

забейте на статистику там могут быть много ошибок=)

Артём

ну хорошо)