Вадим

Специалисты считают, что мы живем в период либеральной Сексуальной революции. Вы с этим согласны?

Ответы
Ольга Ивашиненко

К чему привела сексуальная революция?
С одной стороны, мы получили свободу - свободу выбора партнера, свободу отказаться от отношений, если они нас не устраивают. Это очевидные плюсы как для мужчин, так и для женщин!С другой стороны, получив возможность свободно говорить о своих желаниях и потребностях, делать собственные выборы, а не быть переданной от отца к мужу, как вещь, женщина столкнулась с еще большей объективизацией, как ни странно... Если раньше ее роли были - дочь, жена, мать, то в сегодняшних реалиях она стала просто сексуальным объектом

Ли
Лия

Во всем виноваты флапперры,суфражистки,феминистки,и в большей степени коммунисты,чем либералы.Все запреты, касающиеся сексуальности, должны быть сняты... Нам есть чему поучиться у суфражисток: даже запрет на однополую любовь должен быть снят»,- писал Л.Троцкому В.Ленин.🤷🏻‍♀️😁😁За что боролись,к тому и пришли.😁

Александр Гусев

Нет. Это нам подсунили наши "друзья" из-за океана. Это не революция. Это распущенность, приведшая, к тому, что люди хотят только получать удовольствие от соития, совершенно забыв о семье, о детях. Ведь вымрем, как мамонты

Саша Аут

Думаю им глубоко пофиг, согласен я с ними или нет, как мне глубоко пофиг, что они там считают.

Со
Солнце.

Похоже, ты вообще не москвич! Президент объявил - год семьи. И выплаты за рождаемость.!

Евгений Во-Ин

разве? я глЫбоко в отношениях - нахулиганился в свое время (впрочем не жалею)

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

после прививок говорить мы живем, по меньшей мере самонадеянно

Уральская Рябинушка

Эти специалисты лучше подумали бы, как повысить рождаемость

Виктор В

Не секс революция, а доминирование пошлости и разврата!

Елена

Мы живем в период обострившего зла на планете Земля.

Прохор Молчанский

Нет. Путин замутил всё, что бы поднять свой рейтинг.

Суфия Каримова

Мне это уже ,и неважно,и не страшно,я пенсионер!!!

Хронит Бронхический

Какие именно "специалисты", скиньте ссылочку...

Светлана Агламазова

Я тему ебунов не рассматривала. Там пиздец?

Виктор Гавриленко

А.И.Фурсова послушайте, он лучше расскажет.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Такого интереса к сексу как в 60-е и 70-е нет.

Вадим

Интерес снизился или повысился?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно снизился.И во всей Европе и у нас в рфии.

Niherasebeblia

либеральная сексуальная революция😅😍! интересно а как выглядит нелиберальная или пролетарская👷‍♀️?

Mиlana

Мы живём как и жили. Ничего не изменилось.

Сергей Никифоров

А есть специалисты в этом направлении?

Вадим

Полно..

Сергей Никифоров

Ну, пусть на сЮмпозиум ехают.

Алексей Опаньки

Нет. Всегда так было. Кроме парадов.

Юлия Пак

Интересно в чем она выражается?