*D
**абзал** Devil

а какой у вас рейтинг ?

Ответы
Александр Парфентьев

Один человек легко поступил на работу главным бухгалтером в преуспевающую компанию. Как? Во время собеседования на вопрос "сколько будет 2х2 ?" он ответил "А сколько надо?". А что касается меня, то Public Relations ради собственного реноме - не мое амплуа.

Master Panic

0 ахахахахахаххахахахахахахахахахахахаххахахаххаххахахахахахахаххахахахахахаххахахахаххахахаххахахахаххахахахаххахахахахаххахаха

Ариадна(Альмира) Павлова

А никакой. Мне этот рейтинг не во что не упирается.А для вас что важнее какая я или мой рейтинг?

Алла, Санкт-Петербург.

Кто-нбудь мне объяснит, что здесь это означает? А то я уже голову сломала..

Чиз Бург

скоро не БУМ никакого...хны...хамят засранцы,нападаюДь со всех сторон 🙂

Марина ...

Мне этот рейтинг не нужен..Я за ним не гонюсь и монеты не зарабатываю..

Nin@ W@lker

Антонина Князева

Рейтинг? Где?....В моей семье-высокий,а остальное меня не волнует

Исмаил Сулейманов

Вот в верху написано спрашивалка там деньги и там рейтинг

Антонина Князева

1,99 написано...это много или мало?

Gulya Солнышко Мулатка

достичь всего даст бог, быть выше, чтоб все было хорошо

Светлана Тюрина

где?? дома на высоте, а остальное меня не интересует)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

никакого или ника-кого ( с ударением на второй слог))))

Владимир Заливадний

"Мне нужны чины...Я властью над людьми не тешусь.."

Ди)

Не знаю)) не смотрела, да и потом мне эт не важно)

Эдик Эдуард

вопрос непонятный..какой ретинг .и о чём ретинг

Светлана Светланова

А чем не вопрос: а какой у вас уровень жизни? 👿

Наталья Анфилофьева

где это смотреть то? не озадачивалась этим

Рая Люба

не всё равно, не гоняюсь за рейтингами

Наталия Левина

сколько поставлю,столько и будет)))

Наталия Левина

а для чего он нужен?дом-яхту-миллион,или на худой конец коровуподарят что-ли?)))

Ю*
Юлия ***

мне все равно. не смотрю на рейтинг

Ирина Хижняк

незнаю но смотрю на копейки - 206 .