Любовь Карпецкая

Дааааа, перевелись на Руси богатыри!!! Как жрать - так за троих, а как 100 кг. большой и чистой любви на руки взять - так спина болит.

Ответы
Татьяна Кормилина

Не верю , может не на руках, а вот глаза в глаза, не имеет значения вес ,рост и даже иногда внешность.ведь долго общаясь не замечаешь многое,важнее,как тебе с ним.

Ма
Маргаритка=D=*=D

Вот раньше мужики были:нос горбинкой, х** дубинкой,10 палок бросят и на руках носят! А сейчас:нос картошкой,х** гармошкой,пол палки бросит и на проезд попросит)

Инна Климина

Во - во! За тортиком сходить, так на улице погода паршивая, а за пивом и мороз не мороз и слякоть не почем.

Евгений Шел

Богатыри нет! а разумных, образованных людей стало больше!))) Такие девушки бывают очень прожорливы!)

Alex V. Zapolyarnyy

Отсюда вывод! Надо "завести", и дать возможность "расплодится"! И не "давить" их, своими капризами!!!

Артур Шимановский

Можно подумать, что лет так 100 назад все мужики были качками и таскали 100 кг живого веса на руках?

Petro Pavlov

С нынешней молодежью просто сладу нет. Никакого уважения к крашеным волосам.

Тимур Камболов

ну мы же не ишаки чтоб такие тела подымать))худейте дамы худейте

Александр

вау! столько любви и за один раз! я согласен только частями....

Наталья Васильева

да,были люди,богатыри ,не вы(чуть-чуть измененный Лермонтов)

Татьяна Евсеева

и не говорите... некогда им, они подвиги совершают... )))

Станишевский Вячеслав

Так кто там за троих жрёт?
Не 100 ли кг счастья и любви?

Aleksandr Babenko

охохох а Любовь худать не пробовала? 100 кг епппттт!!!!

Юлия Маслова

Значить не докормили милого, и не до тренировали...

Виталий Пахомов

а за скольких тогда жрет та,которую поднять надо???

Николай Шевченко

не просто не царское ет дело.....прикажут и возьмут

Фания Галкина

Это они боятся прикоснуться к идеальной красоте

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Любовь Ровейн

А к ночи - в гастроном за молоком. Бедные женщины!

Планета

бери больше 120 кг))))) на них они и смотреть боятся

Людмила Демченко

Даааа, любовь видимо чересчур большая выросла.