Полиционер Тимур(Новотроицк)

Татия, какова дистанция ведения эффективного снайперского огня с винтовки CheyTac m200 «Intervention»?

Ответы
Дин Винчестер

Снайперская винтовка CheyTec intervention M200 - самая точная и дальнобойная на сегодняшний день. Для обеспечения максимально возможной дальности стрельбы фирма-разработчик учла и минимизировала практически все факторы, влияющие на траекторию полета пули. Это сделало возможным прицельную стрельбу по целям с расстояния аж в 2 Км!

Полиционер Тимур(Новотроицк)

КАКАЯ УМНАЯ ДЕВОТЬКА)))

Дин Винчестер

ну,еще бы...

Дин Винчестер

замечательно