Бортинженер Летающей Тарелки

Левиафан. Нужно ли снимать депрессивные фильмы?

Ответы
Мирумир

Мне пахло потом и перегаром от Серебрякова и Мадянова, сцены пьянок - как в жизни, я уже молчу про самое основное - кто выиграет в суде в реальной жизни - чиновник. или простой человек. Смотреть тяжело. Но правда.

Мирумир

плоскостопие разной степени, и еще одна хроническая болячка((((

Бортинженер Летающей Тарелки

теперь с плоскостопием берут?

Мирумир

берут.

Бортинженер Летающей Тарелки

альтернативную службу не рассматриыали?

Мирумир

нет, я хочу чтобы он шел в вдв, или спецназ, спецвойска. Может как нибудь сможем.........

Ольга Лазуткина

вряд ли композитор или поэт задумываются над тем, каким выйдет их произведение. Просто пишут о том, что на душе, что волнует. Так же поступают и все люди творческих профессий, когда не выполняют заказ.

Елена Родичева

Это реалистичный фильм.Такова теперь Россия."Дурак",то же попадает под эту категорию. Может такие фильмы заставят народ задуматься,что вокруг происходит.. И очнутся от эйфории"крымнаш"..

Юля Умничка

не смотрела ещё этот фильм, но вот возьмём например такого классика французской литературы как франсуаза саган "здравствуй грусть", то ей нужно было так писать??? не осуждайте никого

Ирина Сараева

скорее всего не фильм депрессивный, а состояние и настроение у смотрящего. Поверьте, если Вы настроены на позитив или, более того, посмеяться, найдете и в таком фильме комическое.

Бортинженер Летающей Тарелки

ржать на поминках, например, - это уже паталогия )

Ирина Сараева

что-то у Вас смешалось в голове...Вы окончательно переместились в виртаульные миры? Речь шла о депрессивных фильмах, о нагнетении негатива, в конечном итоге о расстройстве психики. МДС.

Крысанов Андрей

депрессивный... да по сравнению с реальной жизнью где брат брата убивает и на огороде закапывает или отморозок за сосиску троих утюгом насмерть ...это просто сказка на ночь.

Елена Шмелева

на мой взгляд фильмы нужно снимать полезные..поучительные ..аналитические ..от депрессивных можно перенять депрессию кто чувствительный..

Елена Шмелева

спасибо

Фунтик

А мне такие фильмы нравятся. Надолго запоминаются. Есть над чем поразмышлять. А как Вам фильм "Географ глобус пропил"? Тоже не понравился?

Фунтик

А мне очень! Разные вкусы((((

Елена

Иногда они очень даже ничего,хиппи энд это ведь только для детей придумано,а взрослым надо разнообразие

Бортинженер Летающей Тарелки

Ага: панк энд, конформист энд Энд соу он. )

Валерия Т.

Я пока этот фильм не смотрела, то что вы называете депрессивным, может тоже кому-то нужно

Ира Павлова

Нужно, но очень, очень редко чтоб не стать быдлой, и открыть глаза на происходящее

Евгения Солнце

ну наверное иногда нужно... ибо постоянная эйфория приводит к заблуждению....

Ел
Елена

Я если честно может тупенькая и смысл не уловила в этом фильме

Михаил

Иногда стоит.... не только же хвальбушки народу показывать....

Галина

напомните мне кто в главной роли? есть там Макс Виноградов?

Бортинженер Летающей Тарелки

Нетути... Серебряков

Галина

перепутала

Скука Смертная

Лучше уж депрессивные , чем такие комедии как Горько...ИМХО

Бортинженер Летающей Тарелки

))) хрен редьки не слаще ))) а "Горько" маминская комедия и смешная )

Скука Смертная

Мне было не смешно... я потом посмотрела обзор БедКомидиан на этот фильм - согласна с каждым словом

Бортинженер Летающей Тарелки

Наталья, Вы про новомодную комедию "Горько" ?, а я про предыдущий фильм режиссера Мамина "Горько" - он смешной

Скука Смертная

АААА, так это фильм 90х))), а я про современное отечественное кино... (тут должен быть блюющий смайлик)))))))))

Бортинженер Летающей Тарелки

"... в нынешних фильмах ковбои субтильны - и не смотрю эти новые фильмы" )))

Виктор Фараносов

Нужно ли смотреть в зеркало? или говорить "нет, это не я"

Ирина Тулякова

я вот тоже не поняла, просто эмоционально изматывает

Одинокая Сволочь

если платят такие деньги значит это кому-то нужно...

Наташа Белугина

А в чём, по Вашему заключается его депрессивность?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Снимают же ужастики. Больных всё больше и больше. Враг человечества не спит, старается.

Наташа Белугина

От ужастиков вряд ли в депрессивное состояние впадёшь. Вот мы народ, нас уже мордой тыкают в то дерьмо в котором мы сидим, пальцем показывают на тех, кто это делает, а мы боимся душевное равновесие потерять. Дур. дом.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Я к тому, что и депресухи и ужастики для психопатов.

Наташа Белугина

Это да.