Галина Лузина

Заразите меня амнезией, что б не помнить порезы души..... Чтоб дышалось , как в детстве далёком, без немеющей боли в груди.... Вам нужно такое лечение?

Ответы
Евгений Военушкин

заразите меня амнезией
чтоб не помнить порезы души
положите под нож в хирургию
чтоб забыть как вы все ж хороши...

я бы тогда навсегда вас забыла
и размер и походку и стан
ноет грудь нагоняет уныло
грусть -тоску и сермяжный дурман.....

Галина Лузина

Нет конечно! Все своё ношу с собой, только на порезы. Спасибо Вам!

Михаил Корсун

Потеряв память, Вы рискуете снова приобрести те потери которые у Вас были, пройти те же испытания и беды. Память, это благо, без него никак! уверен. что в таком "лечении" редко кто нуждается, разве что по медицинским показаниям.

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Михаил Корсун

Старался! 😎 💐

Галина Лузина

Спасибо вдвойне!🌞 🌞 🌞

Михаил Корсун

Я действительно рад если мои слова оказались для Вас полезными. Я здесь иногда выступаю только с этой целью, быть иногда полезным. Всего Вам хорошего. ☺️

Галина Лузина

Я искренне благодарна Вам: не искренне я не делаю ничего!

Дмитрий Сергеев

Запах нежный твоих волос
Одурманил меня до слез
Опустилась на скалы тень
И осталась со мной на день

Ласки нежные мне даря,
Целовала меня не спеша,
И забыл я про все тогда
Обнимая тебя и любя

Дмитрий Сергеев

Я вот взял и махнул на север
Да забыл я девчонку взять
Ту, которую в осенний вечер
Мог часами я целовать.

А теперь я сижу в гостиной
Да смотрю на ее портрет
Нет другой, такой нежной и милой
Только врятли придет ответ.

Что напишешь письмо, я знаю
Но придет ли ко мне оно,
Через столько границ не знаю
Постучит почьтальен в окно.

Страшно вспомнит, прошел месяц целый
Как приехал на север сюда
И покрыл покрывалом снег белый,
Как когда то тебя фата.

Понимаю, поврозь очень трудно
Но, наверное, это судьба
Мы расстались с тобой в то утро
На глазах у тебя слеза

Галина Лузина

Вы же эти строки пропустили через себя ?

Дмитрий Сергеев

наверное а как иначи

Галина Лузина

Пусть у Вас все будет хорошо! Очень грустно!

Дмитрий Сергеев

Если можно влюбиться заново
Я влюбился в тебя опять
Чтоб как прежде все также запросто
Любоваться тобой опять

Ничего, что полжизни прожито
Ничего, что в висках седина
Впереди у нас только золото
И бескрайняя тишина

А пока между нами пропасти
И кругом голубая мгла
Да высокие ели в гордости
Вверх задрали свои глаза

Лю
Люся

Нет..это наше ощущение жизни. Мы меняемся...)) Сегодня мне мама сказала, что я плакала от слов...не красиво!)) И папа подтвердил, что он меня бы не узнал сегодняшнюю...

Галина Лузина

Люди не меняются!

Лю
Люся

...)) понятно..

Belich Roman

По небу из стекла и клея
Плывет в прозрачной лодке фея,
И весь секрет её улыбки
В короткой памяти золотой рыбки.

Галина Лузина

Увы! У женщин память отличная, даже хочется забыть, а не получается.

Belich Roman

Вы не мешайте гендерность... Есть особь.... У которой в независимости от пола может быть что-то так или иначе..... Мечта буржуя,- что-бы Россия забыла прошлое... Пока Россия помнит прошлое,- она не сможет быть счастливой и считаться феей.... ;-))

Галина Лузина

Без Вчера не наступит Завтра!

Belich Roman

Об том и речь... Но им нужно, что-бы мы помнили только сегодня.... ;-))

Нурлан Дошумов

Мне нет. Немного позитива, любовь к себе, маникюр, прическа, гимнастика и аэробика. И жизнь станет прекраснее.

Галина Лузина

Спасибо!

Нурлан Дошумов

Незачто Галина. Все не сложно

Просто А...

амнезия не помогает,
если память, как прежде жива,
догоняет - не догоняет...
эта мысль не права, но права.

Галина Лузина

Спасибо Вам! Я прошу только на порезы..... С наступающим!🎄 ☃️ 🎄

Просто А...

С наступающим.. без резьбы...

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Просто А...

https://www.stihi.ru/2013/03/05/482

Ismagiyl Safiy

Без проблем…🌹🌹🌹🍰🍒☕👩✴✴✴💓✴✴✴👦☕🍒🍰🏡🌳🌙

Галина Лузина

Спасибо!

Ismagiyl Safiy

Вы великолепны!🌺🌺🌺🌺🌺🍰🍒☕👩✴✴✴💓✴✴✴☕🍒🍰🏡🌳🌙

L S D

Нет. Нужно помнить всё, чтобы иметь представления о том, как надо поступать в тех или иных случаях.

Галина Лузина

Спасибо!

Св
Светлана

даже,если хорошо иметь чистые мозги,сердце не нуждается...-это строчка из какого белого стиха))

Галина Лузина

Света! Случается , что очень нужна амнезия, когда сил нет для того, чтобы жить....

Св
Светлана

да,верю,бывает и такое

Галина Лузина

Спасибо за понимание!

Св
Светлана

А, знаете,чтобы забыть старое,нужно начать новое-очень помогает))Это на личном примере)

Галина Лузина

Спасибо Вам! Верю.

Анатолий Муйтуев

Конечно! Мы родственные души! С Новым годом вас! Здравия и долголетия.🌹 🍹 ☃️ 🍎

Галина Лузина

Огромное Вам спасибо! Всего Вам самого доброго!

Воронин Юрий

Для этого надо расставить жизненные приоритеты, как было в детстве. Только и делов-то.

Галина Лузина

Спасибо! А боль куда????

Воронин Юрий

А как в детстве было помните? Поболит и проходит. Не зря сказано: - "Будьте, как дети."

Дас

ДА ОПАСНО ЭТО С АМНЕЗИЕЙ ШУТИТЬ ВОН СКОЛЬКО НАРОДУ ПО СВЕТУ БРОДИТ НЕ ЧЕГО НЕПОМНЯ

Галина Лузина

Спасибо Вам! Я только на порезы и лживость всего одного человека...

Дас

НУ Я КОНЕЧНО ПОНЯЛ ПРО ЧТО ВЫ СКАЗАЛИ ПРОСТО У ВСЕГО МИРА АМНЕЗИЯ

Галина Лузина

Мир жесток и таким его сделали Люди, утрачивая значение многих ценностей!

Дас

СОГЛАСЕН НО ТАК БУДЕТ ВСЕГДА ДОБРО И ЗЛО

Вячеслав Тобин

Мне бы тоже хотелось заразиться такой амнезией , потому что и жить уже не хочется !!

Галина Лузина

Человек делает выбор сам!

Жо
Жорж

Поосторожнее. Желания имеют свойства сбываться. Склероз можно на себя накликать.

Семён

Так это же как раз что доктор приписал ... и больше никаких лекарств не нужно ... !!!

Константин Иванов

Да нет,наверно не надо.Помнить надо думаю все.И счастливые моменты и не очень

Галина Лузина

Только на порезы... Спасибо Вам!

Ольга

Нет,ведь снова повторятся те же ошибки,урок должен быть пройден и осознан

Галина Лузина

Правдиво! Спасибо!

Алекс Венцель

Да, иногда хотелось-бы напрочь забыть отдельные моменты своей жизни...

Галина Лузина

Именно: отдельные отрезки! С Рождеством Вас!И пусть в Вашей душе живёт солнышко и Весна!

Алекс Венцель

Спасибо за понимание...)))

Галина Лузина

Вам Спасибо за понимание!

Лида Бавинова

абсолютно не советую - те что лишились памяти - взывают к ней наоборот.

Галина Лузина

Я только на порезы.Спасибо Вам!🎄 ☃️ 🎄 ☃️ 🎄

Галина Лузина

Большое, Вам, спасибо!