Ирина Смирнова

Жить нужно так, чтоб депрессия была у других?

Ответы · страница 2
Джавад Гусейнов

нет, ни в коем случае! иначе вернётся к тебе вся она во сто крат больше ...

Роман Кулагин

Чтобы тебе было хорошо. А будет от этого плохо другим или нет не важно

Ильдар Вильданов

Жить нужно так, чтобы у Вас не было депрессии, а что у других не важно.

Na
Nadejdina-Petruk

Это для стерв.Если ты к ним относишься,то это может быть твоим кредо.

Инна S

Стерва - тухлое мясо! Я даже гипотетически им быть не могу.

Юрий Юсупов

Жить нужно так,чтобы депрессии не было ни у кого! Это желательно так!

Антон Евдокимов

согласен но не получается пока только у меня а все остольные живут 🙂

Ольга Воронкова

Только не у близких)))))я человек добрый и не желаю никому депрессий.

Гр
Григорович

Да-а, веселая твоя судьба)))

Ольга Воронкова

А с вами разве не весело....))))) Ведь не зря я вас выбрала.....)))))

Гр
Григорович

Тешит мое мужское тщеславие - типа востребован!)))

Ольга Воронкова

прелестно, хотите чтобы я чувствовала себя опустошенной...))))

Ольга Воронкова

Потому, что я вывернула себя наизнанку, но не услышала от вас комплимента. Это нечестно))))

0 123456789 10 0 123456789 10

ахахахаха а ты не убежишь от неё )))))) она всегда с тобой она это ты !

0 123456789 10 0 123456789 10

она родная ) что ж есть лекарство ну ты знаешь )))

Инна S

Она явно твоя подруга, это не я стремаюсь свое лицо показывать.

Аптер Пётр Яковлевич

Нет,жить нужно так,что бы у всех сиял Божий свет и было всем хорошо

Сергей Лищенко

да но желательно что бы эта депрессия не исходила от вас к другим

Владислав Афанасьев

я тада трачу жисть впустую) мне пофиг есть ли у других депрессия

Вася Железякин

жить нужно так чтоб было стыдно НО в старости приятно вспомнить

Андрей Гурьянов

как бы тебе потом все эти другие не привили большую дипрессию...

Дима Фауст

так нельзя - все равно вернется ... ничего небывает "просто так" 😉

Ярослав Покровский

Жить нужно так, чтобы мыслей о депрессии небыло. Даже у других.

Валерий Ионашку

Если это возможно, то да, хотя мне жаль этих несчастных людей.

Svitlana Zvarichuk

Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи. (Ф.Раневская)

Инна S

Отличная фраза! Она мне тоже нравится!

Николай Антонов

Жить надо так...чтобы не было мучительно больно ...за бесцельно прожитые года....

Svitlana Zvarichuk

это Островскому так хотелось...

Николай Антонов

Да то была ....жизнь фанатов , которых породила....система....урвал кусочек....

Николай Антонов

Как бы.....так.....

Спроси-Отвечу

Добрей надо быть,пусть депрессия от себя самой скончается)))

Наталья ******

жить нужно так ,чтобы депрессия у других от вас проходила

Галина Иваненко

Жить нужно так, чтобы никому не было мучительно больно...