***nursult@n*** Карагулов***

ищю девушку,наложница,женщина ,яркая, следяящая за собой ,с прической ,макияжем,на каблуках, не оголящая тело,но при этом выглядящая так , что дух захватывает,хитрая, и коварная, умеющая манипулировать парнем или мужем,добивающаяся многого в этой жизни,и просто СУПЕР ВУМЕН

Ответы
Мария Орлова

что же вы спсобны предложить такой женщине, мальчик?

Ирина Коваль

вопрос то о чем? ищите такую или нашли?

Ирина Коваль

трудно будет. это же все спецэффекты

Dilayda ******

Есть одна такая,но она занята)))

Peace-Death [♂]

Так экстравагантно напрашиваться под каблук?... Жесть‼

Dilayda ******

Если ты об этом говоришь,то подкаблучником не будешь,а это уже хорошо)

Peace-Death [♂]

😉 Ну, быть опорой – не значит стелиться...

Peace-Death [♂]

Я тоже так умею: :P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P

***nursult@n*** Карагулов***

хорошо ты постав свою фото я тебе ,,,оригиналный комплимент сделаю ,ты восторге будешь