Алексей Бабошко

Четыре четырки,две растопырки,а седьмой вертун.Что это такое?

Ответы
Надежда Штейбок

четыре четырки,две растопырки,седьмой вертун,а сам ворчун.Это собака у коровы нет четырки те у нее копыта 2 половинки а у собаки лапки ,те четырки уши хвост лапы.

Сергей Карпачев

Вообще это собака или корова. Мне больше как-то по душе всадник на коне. Растопырка... Да еще башкой вертит. Но это моя личная версия, не общепринятая

Сергей Копаница

Пословицы русского народа. — М.: Художественная литература. В. И. Даль. 1989.- собака, корова( скот) Честно говоря не знал, пришлось подсмотреть

Надежда Холодова

Четыре четырки, две растопырки, седьмой вертун, а сам ворчун. ОТВЕТ СОБАКА

Александр Bulavin

Вопрос - супер!Господин Бабошко!А подсказочку мне напишите тэт-а-тэт?????????

Юлия Нагаева

Могу только предположить.что две растопырки - это ноги )))))))))))))))))

Алексей Бабошко

Нет.Ноги - это как раз четырки.Две растопырки - это рога,а вертун - хвост. Короче - корова.

Юлия Нагаева

Почему загадки опасны?

Алексей Бабошко

Это откуда такая мысль?

Migera

Ну, не знаю!!!! Все уже передумала, ну ничего не подходит!! Что это?

Ольга Наконечная

опа чки, ну у меня на ум приходит только стая кабанчиков

Людмила Мысник

думаю собака или корова, вобщем какое-то животное)

Елена Шутова

незнаю...... подскажите.... очень интересно)))))))))))))))0

Элина Бейсова

Мудреная загадка. Простым смертным не отгадать

Алексей Бабошко

Это чисто детская загадка. Четырки - это ноги,растопырки - рога,вертун - это хвост,а всё вместе корова.

Элина Бейсова

Неправда. Загадка недетская. Логическая

Алексей Бабошко

Ну это на ваше усмотрение.

Рая Люба

4 рыбака на зимней рыбалке провертели 4 лунки 😄

Нурлубек Темиртасов

А восьмой Ворчун....,Собака мне так кажется....!!!

Лариса Ларуша

набор водки (конечно,шутка,не имею понятия!)

Кс
Ксения

ха прикольно-тока не знаю!и что же это??????????

Алексей Бабошко

Это корова.

Кс
Ксения

прикол)

Алексей Бабошко

Да полный прикол.

Максим Игнатов

а это надо знать, проще бином Ньютона однко

На
Наталья

Да... Дети здесь тоже есть... наверное.

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Интересная конструкция. Что же это?

Александр Самодошвили

У меня плохо с образным мышлением! )

Люба Громова

это наверно крутящаяся табуретка