Александр Мудрый

Вы готовы обучаться работе, если я пообещаю, что обучу Вас зарабатывать минимум от 800$ / месяц? мой скайп: mavalex-russ (добавляйтесь с пометкой "по бизнесу")

Ответы
Лариса Лаптедулче

Спасибо за предложение. Учиться всю жизнь, изучаит разньіе видьі бизнеса и учить других, єто одно из моих любимьіх увлечений, а главное - получается! Конечно же не откажусь, если область деятельности и медодьі работьі мне понравятся. Мне понравилось мудрое вісказівание: ходить на нелюбимую работу, єто как прожить всю жизнь с нелюбимой женой. и єто стало моим кредо. Занмаюсь всем,что нравится. Спасибо за заботу и за ссілку. Успехов Вам и признания.

Александр Мудрый

выходите в скайп, все обсудим

Ирина Заец

Я думаю, что прибыльная работа в рекламе не нуждается и это очередной лохотрон

Александр Мудрый

сожалею

Игорь Еремеев

Отвянь! Я и без твоих забот очень неплохо зарабатываю на ЛЮБИМОЙ работе.

Диана Ерали

Да, но прежде всего я задумалась бы а действительно ли мне это нужно???

Яша Кац

Саша!! Извините!! И за 5 т. $ в день,Я не работник!! Я позвояю себя любить!!

Paul Holz

предложи что-то существенней....или остав свои дрябл предложения ☕

A_
Ainash _

нет потому что обещание три года ждут а на четвертый забывают)))

Ирина Аскарова

почему бы и нет? (но я хотела бы знать: с чем связан Ваш бизнес ?)

Виктор Гусак

яя бы с удовольствием, но доступа к инету только по выходным

Св
Светлана

сначала нужно знать что и на каких условиях Вы предлагаете

Александр Мудрый

выходите в скайп или более подробно: Пройдите ТестДрайв www. topsv. prav. tv (пробелы убрать)

Татьяна Перепелица

нет не готова. Мне тогла навопросы некогда будет отвечать

Татьяна Пшонко

что мне будет стоить учеба ?и в какомгороде будет работа?

Руслан Митков

Нет времени на исполнение работы с нищенской оплатой

Света Козина

у меня денег хватает спасибо я обеспеченый человек 😉

Александр Мудрый

я только искренне рад за Вас!

Наталья Яшина

Если нужно что то продавать то нет, это не всем дано.

Kroha Light

Готов, если это не требует моих финансовых вложений

Достан Нуркенов

бесплатный сыр достаются только второй мышке!!!!!

Александр Мудрый

выходите в скайп или более подробно: Пройдите ТестДрайв www. topsv. prav. tv (пробелы убрать)

Александр Зубкус

не знаю.. хочу ли я вообще чему то обучаться уже...

Вера Козловска

Уважаемый А.Мудрый!!! бизнес-не мое призвание... 😉

Виталий Кинев

какая компания? сетевой маркетинг? инфобизнес?