До
Домино

Год назад, когда Соединенные Штаты захлестнули протесты BLM, супружеская пара из Сент-Луиса Марк и Патриция Маккласки стали национальными героями. По крайней мере для тех американцев, кто не спешил громить магазины и сносить памятники «белым угнетателям». Они в одиночку противостояли обезумевшей и разгневанной толпе афроамериканцев, возжелавшей разграбить их дом. И противостояли успешно!
Семью Маккласки обязали заплатить штраф 750$ за защиту своего дома
🖼
А что лучше, Защитить свой дом и получить 750$ штрафа или дать разграбить свой дом и быть убитыми *мирными протестующими*? Вы бы на их месте как поступили? Это Законно, что им присудили штраф?

Ответы
(◆_◆)

Я б заминировал ворота и поставил авто-турели с пулеметами на крыльце. Остальное - дело снайперской техники. Важно, чтоб никто не ушел, ничего не опубликовал и самому тоже нельзя появляться на виду.

Галина

Им еще поощрение надо было дать, а их наказали штрафом ,вот это лицо капитализма .

Th
Theodore

Значит еще есть люди, имеющие честь и достоинство.

Fedor Shkenev

Я не знаю американских законов

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А штраф за что??

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пусть подают иск против государства за то что те не обеспечили их безопасность! Это прямая обязанность государства обеспечивать безопасность граждан

Добрейший Тролль

Нет не законно.

Александр Рузметов

Дом защитить

Павел Степанов

Они молодцы.

Валерий Шилов

🤷‍♂️