Ми
Михаил

Какая ты...вся гладкая такая ,
Всей свежести предутренней зари...
Ты нежной негой лето принимаешь,
И цвета глаз...вся светишься внутри (женщинам)

Ответы · страница 2
Наталья Шевченко

ты глаз моих не знаеш цвета о коже говориш моей, и нега вродене со мною- гдето, как можно так дарить цветы

Ирина Пельменева

Я нежной негой лето принимаю, купаюсь в водоёмах и цветах и сердцем понимаю , что скоро осень и зима...

Надежда Лебединская

улыбкой освещая душу ... а сердцем согревая этот мир ....ты здесь..со мной...ты рядом....и я живу...и жыв)))))

Наталья Маркова

Однако, пора спать! А то завтра и не гладкая , и не свежая буду!!! Спокойной ночи! Спасибо!)))))))))))) 😘

Любовь Антонова

Спасибо! Только я не первой свежести. А это подойдёт молодой девушке. Но всё равно приятно.

Александр Моргун

ко мне стихи лезли толковые сегодня думаю пока не буду писать отпуск небольшой некогда

Юра Ткачев

Роса...,как это мило...,сонце взошло, роса ипарилось,осталось пятно (женщинам). Помните....

Вячеслав Черников

ты кого имел ввиду, и кому пишешь? я тебе телка что ли? или просто что бы написать?

Aigul' Umbetkalieva

какие прекрасные слова, такие мог написать поистине настоящий мужчина, спасибо!

Лариса Шорина

Пардон. Ты что имеешь в виду? Дамы с карими глазами внутри светятся КОРИЧНЕВЫМ?

Наталья Подойникова(Гейт

Михаил . у вас такие слова что прямо хочется чтобы они принадлежали лично тебе.

Морячка

красиво.. хотела испортить ложкой дегтя (про комары, пот и жару) но не буду

Гульсина Данилова

Нет,я не такая уж свежая.Каждая женщина светиться,когда счастлива.

Валерий Гельманов

Может быть... Может быть... К сожалению, вы обратились не по адресу...

Валерия Белоусова

и от тебя хочу любви и ласки, твой взгляд ловить и нежиться в любви

Анн Ефимова

Только любящий мужчина способен предать такое состояние женщины.

Светлана Яготинцева

Красивые строки! Ваше творение? особенно в кавычках уточнение)))))

Татьяна Маркина

О...какие дифирамбы в честь прекрасных дам...СПАСИБО МИХАИЛ !!! 🙂

Вера Микина

Мишаня спасибо за стихи их редко когда читают своим женщинам

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

какие у Вас приятные "вопросики"=)) всегда нравится их читать)