На
Настасья

Откуда взялся этот дурацкий стереотип о том, что мужчина должен быть лишь чуть красивее обезьяны?

Ответы · страница 3
Alarih

ну так ведь мужчинам же замуж не выходить. .

Серж)))

Женщины так утверждают а мы и согласились:)

Демонолог Миднайт

Надеюсь, он пошел от фильма "Бинго-Бонго" 🙂

Демонолог Миднайт

К счастью, девушки радуют приятными запахами намного чаще)

На
Настасья

И что бы вы только без нас делали?)

Демонолог Миднайт

Я бы самоустранился из всех раскладов) без вас жизнь вообще лишена смысла, если честно. Она бы наскучила через неделю. А вы все время подкидываете какие-то квесты)))

На
Настасья

Ну хоть один мужчина в этом сознался)

Демонолог Миднайт

Я же говорю только правду, хоть и виртуальный))

Парадоксов Друг

Найди те себе покруче красивее обезьяны)))

Евгений +++

Бред. Мужчина должен быть красавцем )

Александр Грызлов

Ну милая Вы сами слздаете себе образ

Alex Childer

Кому что...хочешь - ищи Ален де Лона))

Сергей Кислов

бабы придумали для самоуспокоения

На
Настасья

И в чём тут самоуспокоение?

Сергей Кислов

что мало нормальных мужиков осталось

Эх Прокачу

Согласен, должен быть чуть умнее.

Милота))

А чёрт его знает, кто то придумал

Vy
Vyuska

Должен быть как кончита Вурст?)

На
Настасья

Ну да. Мне вот часто приходится ездить на общественном транспорте, так там от каждого второго такой запах😷

Vy
Vyuska

Ща лето будет, пузатые в маршруткатках будут ездить вонять пивом рыбой и потом

На
Настасья

Ой, давай не будем об этом((

Vy
Vyuska

Хорошо, так каким ты видишь мужчину не похожего на обезьяну?)

На
Настасья

Мужчина, как и любой человек, должен быть чист, свеж, одет по погоде, приятен в общении

(М)Hello World

А зачем им быть красивыми? 🙂

Niemand Против Войны

Его придумал Ален Делон.

Алексей

А каким он должен быть?:)

Алексей

Хорошо.Я для вас не симпатичен,допустим,но харизматичен.Ваш выбор?

На
Настасья

Вы о каком выборе сейчас? Я ж не знаю вас лично

Алексей

Допустим,я решил с вами познакомиться.Можно сказать,я вам не симпатичен.Но пообщавшись,вы поняли,что я уверен в себе,общителен,в общем присутствуют черты харизматичности.Вы будете со мной встречаться,несмотря на то,что по симпатии я вам не подхожу?

На
Настасья

Да. Своим вопросом, изначально, я хотела сказать, что во всем должна быть гармония. Зачастую, мужчины свою неопрятностьи неухоженность, покрывают подобным стереотипом, мол "и так сгодиться, я ж должен быть чуть красивее обезьяны"😒

Алексей

Имеется ввиду,что внешность,конечно,играет свою роль,не спорю.Но бывают такие качества,когда женщины,не обращают внимания на внешность мужчины.Поэтому и родилась такая поговорка.Я так думаю.А как иначе.

Ле
Лета

устами младенца)

Ле
Лета

неа

Ника*

Кто их знает

Ника*

Ты сам себе противоречишь . Прочитай свой комментарий чуть выше

Александр ))

Я например, чуть краше обезьяны...

Александр ))

Смеюсь, прости что так неуклюже, сплю наверное...

Александр ))

Уже не рано, тогда двумями делами занимался...

Александр ))

Не очень. Добрый вечер, Вика!!!