Ар
Армен

Почему коммунисты обманули всех братских народов?

−1
Ответы · страница 4
Павел Пахин

Чем же они обманули ,,??

Ар
Армен

Что нету достойного жизни для братских стран .кругом горе и война

Сысо Александр

а в чём тебя обманули?

Ар
Армен

Армения

Сысо Александр

карабах?

Ар
Армен

Карабах и весь Азербайджан это есть провинция Армения

Сысо Александр

с такими имперскими замашками они и ваши земли отнимут а вас пустят как в своё время абхазав турки

Ар
Армен

Все верно .мой вопрос не про войну а обмана народа

Виктор Маркелов

Они просто поспешили.

Ар
Армен

В чем

Ар
Армен

Нет ответа

Суфия Каримова

А почему все верили????

Ар
Армен

И я тоже верил и мой дед тоже .кто верят того легко обманывать

Суфия Каримова

Время такое было,все верили....

Ар
Армен

Нас всех зомбировал и не дали свободно думать

Чи
Чин

А либерасы их предали

Lady Butterfly

Они и свой обманули)))

Ар
Армен

Браво!! Честное признание

Анжела Муратова

Что вы имеете ввиду ?

Ар
Армен

Вопрос прямой

Анжела Муратова

Я прошу разъяснить что конкретно вы имеете ввиду. В чем обманули и как это заделали. Лично я ни о каком обмане не знаю. Чтобы ответить надо разобраться в сути вопроса

Ар
Армен

Обещали что все будет хорошо но выходит все было плохо

Анжела Муратова

)))что-то размытое объяснение, кому было плохо ? Факты пожалуйста

Ли
Лидия

Еще один политик...😆

Александр Жданов

что Вы имеете ввиду?

Ар
Армен

Ком партия взял у всех территории и не ровно распределял .кому много а кому мало .а кому и нечего..так нет реальное братство у этих народов .например армяне и Азери

Александр Жданов

ну спор между армянами и азербайджанцами идёт давно и тут компартии ни при чем. Границы продолжились на основе проживания той или иной нации. Взять хохлов, то им территорию даже прибавили и не слабо. Такая же петрушка была и с казахами и с киргизами, а так же и с прибалтами. Так что уважаемый если пишешь, то хотя бы знал бы о чем пишите, а не поддакивает заокеанским запевалам.

Ар
Армен

Дорогой ты не знаешь про армян и их территории.ты не знаешь кто создал Азербайджанский народ.так что лучше тебе молчать ..а других нации уже все видно

Александр Жданов

почему не знаю. Ну, хорошо. Тогда скажи мне пожалуйста , а что так за народ проживал?

Ар
Армен

Талыши .азеры лезгины авары будухи и т д

Таня

Это ты пишешь ересь

Ар
Армен

Для моего знания

Таня

Поищите - узнаете

Ар
Армен

Поискал ... вот и нашел что надо

Таня

Молодца

Ар
Армен

🤣

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж вас знает?🤔

Ар
Армен

Что признался Кремль обманывает братских народов

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Ар
Армен

Тебе не знаю но мне очень много дал

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.🤔

Ар
Армен

Звонить колокола ? Пока рано

Ар
Артур.владикавказ

Зря ты так говоришь

Сергей К.

сначала все же их ..

Ли
Лилия

Кого они обманули?

Ар
Армен

Меня

Аптер Пётр Яковлевич

Сущность такая.

Вадим Семененок

Это кого и чьи?

Ар
Армен

Не русских

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

каким образом?

Ар
Армен

Обманули ,а потому что отобрали и подарили кого хотели .все перемешивали как суп

Людмила Иволга

Чем обманули?

Людмила Иволга

Вот именно,а рассорить окраинных русских с остальными - проще простого,что и удалось амерам за 30 лет после распада СССР,вливали в уши окраинцам русофобию - вот и результат налицо,как говорится ...

Ар
Армен

Обман народа и все

Ар
Армен

🌹

Клара Муртазина

Обоснуйте!

Ар
Армен

Путин уже обусловил

Александр Ипатов

это каких

Ар
Армен

Сколько вам лет

Ар
Армен

Значить вы их хорошо знаете

Александр Ипатов

возможно но хотел уточнить

Ар
Армен

Для чего уточнить . сомневаетесь